RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Михаил Прохоров прокомментировал продление ареста Евгения Урлашова

Михаил Прохоров прокомментировал продление ареста Евгения Урлашова

Михаил Прохоров на своей страничке в Facebook прокомментировал продление ареста Урлашова. «Силовики и судьи, похоже, понимают команду «сверху» только перед выборами, – сказал он. – В случае с Навальным сигнал до правосудия дошел быстро и четко... Однако первый важный шаг вперед сегодня сделан: следователь Федоров, наконец, при свидетелях признал, что Евгения Урлашова не ловили на взятке с поличным, и таких доказательств у обвинения нет и никогда не было! Следователь признал очевидное».

Михаил Прохоров также заявил, что продолжит бороться за освобождение Урлашова. «Двойных стандартов в правовом государстве быть не должно. Урлашов должен выйти на свободу», – заявил он.

Напомним, что накануне Басманный суд Москвы продлил бывшему мэру, а также всем обвиняемым по этому делу, арест до весны. Защита Урлашова ходатайствовала об изменении меры пресечения, а Михаил Прохоров предложил залог в любом размере и собственную квартиру в Москве, если его соратник по партии будет отпущен под домашний арест. Однако суд отклонил ходатайство и оставил мэра-оппозиционера под стражей до 3 марта.

Фото: Фото со страницы Ru-ru.facebook.com/prokhorovmd
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем