RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ярославцам представят лучшие работы проекта «ЯрФотокрыши»

Ярославцам представят лучшие работы проекта «ЯрФотокрыши»

Выставка проекта «ЯрФотокрыши» откроется в Ярославле 27 ноября. На ней будут представлены лучшие фотографии из трехтысячного фотоархива проекта.

Проект «ЯрФотокрыши» – это организация фотосъемок с крыш древнего города. На протяжении длительного времени авторы проекта устраивают для горожан прогулки по крышам областного центра, на экскурсии они приглашают архитекторов и историков. В итоге участники проекта могут не только посмотреть на Ярославль с высоты зданий, но и открыть для себя что-то новое из тысячелетней истории родного города. На сегодняшний день в архиве проекта скопилось несколько тысяч снимков. На фото – известные и неизвестные места города во все времена года, в разное время суток, с различным настроением.

Лучшие работы будут представлены на первой выставке проекта, открытие которой состоится 27 ноября, в 19 часов в Time café «Самое время». На мероприятии выступит фотограф проекта Илья Бесхлебный, который расскажет об особенностях высотной фотосъемки и своем участии в проекте. Также на открытии ожидается архитектор Иван Смолин, он раскроет посетителям выставки интересные факты об истории и архитектуре города.

В поддержку выставки «ЯрФотокрыши» организаторы проведут два лектория: «Кадр сверху: техника съемки и создание сферических панорам» и «В поисках горизонта».

Выставка будет работать до 12 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем