RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Сергей Ястребов принял участие в запуске завода в Рыбинске

Сергей Ястребов принял участие в запуске завода в Рыбинске

Сергей Ястребов принял участие в запуске завода в Рыбинске | 76.ruСергей Ястребов принял участие в запуске завода в Рыбинске | 76.ru

В Рыбинске состоялось открытие завода по производству кабеля высокого напряжения. В торжественной церемонии запуска принял участие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

Возведение завода компания Prysmian Group начала осенью 2009 года, а в декабре прошлого установили оборудование. Сейчас стартовало производство опытной партии кабеля, на полную мощность промышленное предприятие заработает к середине будущего года. Предполагается, что качество продукции должно соответствовать европейским стандартам, а первыми ее потребителями станут российские профильные компании. О том, чем для рыбинцев обернется открытие нового предприятия и на чьи деньги оно строилось, читайте в «Новости дня» на сайте Dengi.76.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем