RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Известный бизнес-тренер проведет в Ярославле бесплатный мастер-класс

Известный бизнес-тренер проведет в Ярославле бесплатный мастер-класс

Известный бизнес-тренер Всеволод Татаринов 4 октября проведет в Ярославле бесплатный мастер-класс «10 компонентов, необходимых для надежного развития Вашего бизнеса».

На мастер-классе будут раскрыты следующие темы: неравномерность общества и почему предпринимательство настолько ценно; типичные ошибки предпринимателей или как избежать страданий; мировые тенденции развития предпринимательства сегодня; как использовать особенности современного маркетинга для увеличения дохода; где теряют деньги большинство предпринимателей, не подозревая, что сегодня можно малыми усилиями увеличить доход в два раза; цифровой маркетинг на службе вашего бизнеса; современные технологии управления клиентской базой – ваше конкурентное преимущество; невероятный успех игры Angry Birds – десятки миллионов долларов ежедневных продаж! Что общего это имеет с вашим бизнесом? И какую выгоду вы можете извлечь?

Количество мест на бесплатный мастер-класс ограничено. Зарегистрироваться можно здесь. Для тех, кто пригласит еще трех человек, будет проведен розыгрыш билетов на тренинг 5–6 октября стоимостью 12 000 рублей. Узнать подробности можно по телефону: 8-800-250-7-222 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем