Город В Переславском районе повесился 58-летний мужчина

В Переславском районе повесился 58-летний мужчина

Накануне днем в заброшенной хозяйственной постройке на территории поселка Ивановское Переславского района было обнаружено тело 58-летнего мужчины, который покончил жизнь самоубийством. По факту произошедшего следственным отделом по городу Переславль-Залесский СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что мужчина повесился на веревке, прикрепленной к потолочной балке. Тело обнаружил сожитель его дочери. Со слов родственников и соседей, мужчина намерения покончить с собой не высказывал, злоупотреблял спиртными напитками. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы совершения самоубийства. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Рекомендуем
Объявления