RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В школе №18 открылся новый современный стадион

В школе №18 открылся новый современный стадион

Открытие нового спортивного плоскостного сооружения на территории школы №18 сегодня, 20 августа, стало настоящим праздником для жителей Фрунзенского района Ярославля. На празднике, организованном по случаю открытия спортплощадки, вместе с педагогическим составом школы и представителями подрядчика, завершившего качественно и в срок запланированные работы, присутствовали родители учеников школы, жители близлежащих домов, представители общественности и руководство города.

«Открытие нового универсального спортивного плоскостного сооружения – это большое событие для всего города, – отметил в своем выступлении Сергей Терех, директор департамента образования мэрии города Ярославля. – Это не только универсальный стадион. Это возможность для детей из близлежащих дворов активно и бесплатно заниматься спортом, причем в любое время года. Универсальное поле в зимнее время превращается в корт, давая возможность детям заниматься хоккеем или катанием на коньках. Строительство таких универсальных плоскостных сооружений мы обязательно продолжим».

Председатель муниципалитета города Ярославля Алексей Малютин, поздравляя ребят, педагогов и родителей, отметил, что депутатский корпус с пониманием относится к необходимости развития массового спорта в Ярославле. Подтверждение тому – выделение из бюджета города в рамках реализации профильной целевой программы 1 млн 750 тыс. рублей для реализации данного проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем