RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ярославле пройдет строительная выставка

В Ярославле пройдет строительная выставка

6-7 сентября в «Казармах» состоится выставка «Вся недвижимость, ипотека и строительство Ярославии – 2013». Организатор мероприятия – журнал «Губернский город» – приглашает ярославцев принять участие в этом мероприятии. Несомненно, выставка вызовет большой интерес со стороны строительных компаний, властей, СМИ и общественности города.

«Вся недвижимость, ипотека и строительство Ярославии-2013» проходит при поддержке правительства Ярославской области. В этом году на выставке свою продукцию представят более 100 компаний. За два дня на выставке ожидаются более 6000 посетителей.

На торжественном открытии выставки с приветственным словом выступят заместитель губернатора Ярославской области Андрей Епанешников, заместителем председателя Ярославской областной думы Андрей Крутиков, вице-президент ассоциации «Строители России» Сергей Охов, которые позже примут участие в круглом столе, посвященном актуальным вопросам строительства с застройщиками и строителей городской и загородной недвижимости.

Кроме того, для гостей выставки будут организованы семинары от ведущих компаний строительных и отделочных материалов, мастер–классы по обустройству дома от дизайнеров интерьеров.

Всем участникам и гостям выставки в день открытия – шампанское.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем