перейти к публикации
4 комментария к публикации

Олег Виноградов считает выборы первого заммэра нелегитимными

22 июля 2013, 13:52
Гость
Гость
23 июля 2013, 03:04
Не надо быть юристом, чтобы понять произошел обычный переворот, как в Африке.
Гость
22 июля 2013, 23:04
Слухи разные о всём муниципалитете и облдуме ходят,почему вопросы им не задаёте?господа,на всё это уже смешно и страшно смотреть,не знаю что больше.не успели кресла остыть,уже их дербанят.боюсь что за полтора месяца успеют всё разобрать и продать.жалко следующего мэра.придёт вообще к разрухе и пустому бюджету.
Гость
22 июля 2013, 16:49
Странно и не совсем понятно. Если все " нелегитимно " , то почему бы не прийти на заседание муниципалитета по выборам 1 зам. мэра ? Выступить и в прямом эфире по ТВ заявить об этом. Или приехавшие накануне господа Немцов и Яшин ( а до этого М.Прохоров и его сестра Ирина Прохорова ) напомнили о "победе " Навального ? Забываете одну вещь - Москве (т.е. москвичам) глубоко наплевать на ваши телодвижения , но обещания хорошо зарабатывающих на любом пиаре политиков - это мираж . И прошу ответить на вопрос - к вам прокуратура г. Ярославля имеет претензии ? Разные слухи ходят - прошу развеять.( И не привлекать меня за клевету - я задал вопросы ,а не утверждаю что-то. Вы как-будто юрист ).
Гость
22 июля 2013, 16:27
Я не юрист , но имею вполне конкретные знания по обсуждаемой проблеме ( хотя , кто ее обсуждает? ). Во-первых,вы не правы - идя не от доказательств , а от обвинений. Во-вторых, обвинения построены на эмоциях. В-третьих, ссылки на определенные статьи УК и Конституцию РФ не корректны ( если даже адвокат Урлашова по центр. ТВ сказал , что подзащитный не желает давать показания не в силу действия ст.51 Конституции РФ - т.е. имеет право не давать против себя или родственников показания . Но не дает показания в силу политического заказа на него. ) . Довольно-таки банальная и глупая отговорка , расчитанная на то , что дело попадет в какой-нибудь международный суд ( практика этих судов показывает - преступник все равно будет сидеть и возможно дольше ). Сейчас важно другое - что конкретно может сказать прокуратура ? Вот здесь и нужно задавать вопросы , а не обсуждать сплетни.