18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
20 июн 2013 в 00:04

У нас вроде губернаторов назначает президент, а областной парламент делает одобрямс. Вроде шансов никаких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 09:46

Вообще-то с недавнего времени в России губернаторов снова выбирает народ.

Андрей.Н
20 июн 2013 в 10:04

Лично сходил посмотреть на это шоу имевшее место быть на Советской площади.. На площади находилось максимально 1100-1400 человек, расклад присутствующих примерно таков: 30% бабушки, примерно 40% работников МУП принадлежащих мэрии Ярославля в приказном порядке доставленных на автобусах, 10-12% пришедших, в т.ч и я с компаний поржать на эту клоунаду, и "заинтересованные" лица... За г-на ставшего в 01-04-2012 мэром, проголосовало около 118 тысяч горожан. Считаю что количество и состав находившихся на площади 19-06-2013 более чем красноречиво говорит о том какую поддержку имеет на сегодняшний день двоечник желающий быть еще и губернатором..

ОТВЕТИТЬ
Бигемот
20 июн 2013 в 10:28

Надо выбирать или Ури, или Г-кова....
Урлашов или Грешневиков - вот два главных притендента на губернатора...

владимир
20 июн 2013 в 11:46

Да, это в его стиле. Зачем работать как хозяйственник и делать постоянно дело в городе. Всегда можно найти виновного и на протесте все время избираться и избираться, бабушки и дедушки опять готовы обмануться. А когда его изберут губернатором, он скажет что ему мешает КРЕМЛЬ и надо избраться ПРЕЗИДЕНТОМ! Вечная история обмана. Скоро он споткнется и эта афера всем будет понятной. Хоть для начала в городе что нибудь бы сделал конкретное, этот человек без опыта.

Гость
20 июн 2013 в 11:59

Я думаю все видят правильно ему неуд поставили или нет. Лично я считаю что правильно, хотя и к едросам отношусь отрицательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2013 в 12:04

Лучше бы дорогами занимался, а не личным PR. "Хвост виляет собакой!"

Гость
20 июн 2013 в 13:00

Лгут все ..(с), а здесь только пиар..

Дядя Петя