15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
18 июн 2013 в 15:02

Да.... Приходите все!!!! В Москве "Болотное дело", а у нас будет "Советское"!!!))))) Поддержите униженного, обиженного и оскорблённого.... А он вам еще чего-нибудь пообещает...))))

Гость
18 июн 2013 в 16:08

Придем и поддержим!

Гость
18 июн 2013 в 16:21

Не верю людям рьяно рвущихся к власти. А кто из новой власти в мэрии из простых,там тоже бизнесмены и хотят все больше жрать,особенно крикуны из Справедливой России, Гражд. платформы.Не зовите простых людей за ваши теплые места сражаться, им о семьях думать надо.

Гость
18 июн 2013 в 16:23

Правление мера напоминает детский сад. Все время мальчика обижают. Противно даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 16:43

А правление губернатора похожа, на кукольный спектакль, за какую веревочку потянут туда и смотрит.

Сердюков
18 июн 2013 в 16:50

Женя пора по собственному в связи с плохим состоянием здоровья!!!! Когда уволишься вместе бухнем!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июн 2013 в 16:56

Все на митинг. Бой жуликам и ворам. Устали от их ...

екатерина
18 июн 2013 в 17:15

неудовлетворительная работа :-) а чего удовлетворительного было сделано? человек имея юридическое образование, то и дело попадает на деньги, проигрывая их от имени мерии. при этом полагаю штрафы платятся из денег налогоплательщиков

ОТВЕТИТЬ
Бигемот
18 июн 2013 в 17:36

А опен будет?

охотник
18 июн 2013 в 18:04

Не Мэрское это дело, по митингам ходить.

охотник
18 июн 2013 в 18:05

Вот блин, лишь бы трепаться.

Вик
18 июн 2013 в 19:55

Отсидеьтся кто-то надумал?
все ждете Принца на белом коне? Что за вас кто-то выйдет? :-\

ЗЫ: ждите наплыва федеральных нашистов.

Гость
19 июн 2013 в 00:18

Страшно чтоли? А то, что некоторые всё воруют не страшно? Пора протестовать.

Гость
19 июн 2013 в 08:39

А в приказном порядке все муниципальные предприятия на митинг выгонять это простите как. У "НАС ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ" И после этого будет кричать люди сами пришли свою волю излагать.А митинг организуют против себе подобных.

ОТВЕТИТЬ
из Азии
19 июн 2013 в 09:16

Хватит вам митинговать, все устали от ваших бестолковых митингов. Мы хотим честно работать, а власть обязана нам дать рабочие места. Люди уже поняли, что ваши митинги - это смута и дестабилизация обстановки в стране.

бензотриммер тиснули
19 июн 2013 в 09:36

На площади найду?

Бигемот
19 июн 2013 в 09:57

Так опен будет или не будет?

Ярославец
19 июн 2013 в 10:10

Хватит уже! Вы все достали политики и Мэрские и Губернаторские. Хватит воевать!!! Сплошное не уважение Ярославцев обеями сторонами!!!

Макс
19 июн 2013 в 10:13

Женя! Женя! Женя! Ура мы победим! Урлашова в Губернаторы!!! А если опять кто мешать работать будет, то в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женя ты сможеш!

Андрей.Н
19 июн 2013 в 12:05

Если Урлашов сделает заявление о своей отставке, что маловероятно, не тот человек..., то тогда обещанное им важное заявление стоит послушать.

Гость
19 июн 2013 в 22:52

Прикольно, жаль не сходил, хотел посмотреть как смогли сами против себя митинг организовать.)))))))))))))))))))))))))))

Загрузка...