14 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Афтор-
18 июн 2013 в 18:14

А это точно дорога? Может прокуратура как всегда напутала чего?

представитель деревни
18 июл 2013 в 15:53

К Вашей информации добавляем, что вход и въезд в деревню Трубино осуществлялся не по двум, а по трем земельным участкам, которые были предоставлены в собственность физическому лицу. По третьему участку был проведен аукцион, о котором жители деревни не знали. Аукцион признан не состоявшимся по причине того, что в нем участвовало менее двух участников. Соответственно данный земельный участок был оформлен в собственность физическому лицу через договор купли-продажи, что привело к перегораживанию улицы, по которой осуществлялся вход и въезд в деревню.
По настоящее время вопрос по проходу и въезду в деревню не решен.

мы из д. Трубино
25 дек 2013 в 01:02

До сих пор не решен вопрос о входе и въезде внутри деревни. всем на нас наплевать!

мы из д. Трубино
25 дек 2013 в 01:05

У нас до сих пор не решен вопрос

представитель деревни
11 фев 2014 в 01:28

долго ли еще будут на нас плевать? помогите мы хотим отдыхать и жить в деревне.

представитель деревни
11 фев 2014 в 01:33

мы же люди! хотим отдыхать и жить в деревни ПОМОГИТЕ! До сих пор нет положительного результата! накажите того кто нам препятствует проходу и проезду ПОМОГИТЕ. ПОМОГИТЕ

представитель деревни
11 фев 2014 в 01:37

А Нечаев! где твое продолжение по дороге? не хватает сил по этому вопросу? Позор!

мы из деревни Трубино
26 фев 2014 в 11:35

Нечаев А.! Слабо рассматривать проблему по проходу в деревню дальше? Прокуратура не нашла дорогу, а ей помогли найти эту дорогу жители деревни. И сегодня всем наплевать как добираются жители к своим домам.
А Нечаев! где твое продолжение по дороге? не хватает сил по этому вопросу? ПОЗОР! НАДО ПИСАТЬ ПРАВДУ!

мы из деревни Трубино
26 фев 2014 в 11:42

Написали не правду! Прокуратуре помогли обнаружить дорогу жители деревни! Сегодня воз и ныне там! Всем наплевать как добираются жители к своим домам.

жители деревни Трубино
26 фев 2014 в 23:54

Нечаев А. будет ли продолжение твоей правды? ждем с нетерпением.

Загрузка...