RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ирина Хакамада раскроет ярославцам секрет своего успеха

Ирина Хакамада раскроет ярославцам секрет своего успеха

7 июня 2013 года в уютном зале государственной филармонии Ирина Хакамада проведет для ярославцев свой мастер-класс «Дао жизни. Личный успех в эпоху перемен».

Этот мастер-класс помогает решать сложнейшие задачи в бизнесе и достигать поставленных целей в личной жизни. Он рассчитан как на мужчин, так и на женщин, его основная цель – сделать жизнь всех участников более успешной, гармоничной и счастливой. «Я беру свой опыт и отдаю его вам, – так говорит Ирина Хакамада о своем мастер-классе. – Каждый решит, мое это или нет, нужно мне это или стоит сразу же забыть. Что нового можно сейчас сказать в политике, бизнесе, психоанализе? Все до нас уже сказано и придумано. Но передать свой позитивный опыт – этим стоит заниматься».

На семинаре Ирина Хакамада поделится рецептом, который привел ее к успеху. Она расскажет, как достичь состояния, когда ничто не мешает быть счастливой. Кроме того, Ирина Хакамада посоветует, как действовать в ситуации давления и манипуляций, раскроет простые приемы развития интуиции, научит принимать точные решения. Участники мастер-класса узнают секреты применения древнейшего понятия восточной философии Дао и научатся использовать технику психологического айкидо в бизнесе.

Ирина Хакамада – известный и всеми признанный публичный политик, имеющий огромный опыт работы во власти. Она – кандидат экономических наук, трижды избиралась в Государственную думу России. Ирина – член Совета по внешней и оборонной политике, входит в Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека, ведет телепрограмму и радиопрограмму, создает коллекцию одежды под брендом «ХакаМа».

Подробнее узнать о мастер-классе и заказать билеты можно по телефону: (4852) 663-743 и на сайте Irinahakamada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем