RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Ярославля подвела итоги Дня города

Мэрия Ярославля подвела итоги Дня города

Сегодня на оперативном совещании в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославле были подведены итоги прошедшего в субботу Дня города.

Власти города оказались довольны тем, как были покошены газоны, но работа по уборке мусора во время народных гуляний не удовлетворила чиновников. Прозвучали также замечания по состоянию плиточного покрытия у памятника Ярославу Мудрому и на Стрелке.

«Порядка 30 процентов плитки около Успенского собора и на верхней части Стрелки пришли в негодность. Необходимо проработать варианты восстановления плиточного покрытия. Также нужно контролировать, чтобы ни одна единица тяжелой техники туда не заезжала», – распорядился заместитель мэра Ярославля Николай Степанов.

Критике подверглась также работа компании «Радострой», которая занималась покраской бордюров и ямочным ремонтом дорог.

«Бордюры покрасили далеко не все. К сожалению, ООО «Радострой» не справляется с объемами, поэтому необходимо усилить работу по покраске бордюров и ограждений, – отметил Николай Степанов. Работы по ямочному ремонту идут крайне медленно, что связано как с погодными условиями – шли дожди, а также и с имеющимися претензиями к самой подрядной организации – ООО «Радострой». Необходимо активизировать эту работу и в ближайшие дни максимально выполнить поставленные задачи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем