RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

762мм 71%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Дмитрий Медведев встретился с ярославскими единороссами

Дмитрий Медведев встретился с ярославскими единороссами

Осенью в Ярославской области пройдут выборы депутатов областной думы. Прошлой осенью на выборах в муниципалитет Ярославля «Единая Россия» победила, набрав более 40% голосов избирателей. Чуть ранее на выборах депутатов Госдумы «Единая Россия» потерпела в Ярославской области сокрушительное поражение, набрав всего лишь 29% голосов. Этот результат оказался самым низким в стране. В скором времени после провала губернатор Ярославской области Сергей Вахруков был снят с должности. Очевидно, что выборы депутатов областной думы станут показательными для партии власти.Накануне в Москве состоялась рабочая встреча председателя «Единой России» Дмитрия Медведева с активом Ярославского регионального отделения партии. От нашего региона на встрече присутствовала делегация в составе 45 человек. Главным поводом для общения стали предстоящие в области выборы, говорится на официальном сайте партии.

«Хочу поговорить о том, как обстоят дела у вас в Ярославской области, как чувствует себя партия в преддверии разных важных политических событий», – подчеркнул председатель партии единороссов, открывая встречу.

Дмитрий Медведев отметил, что Ярославская область сегодня – это динамично развивающийся регион. Высокие результаты область показывает в промышленном производстве – 14-е место в стране, а в сельском хозяйстве – 10-е. Чтобы сохранить и приумножить эти достижения, «Единой России» нужна убедительная победа во время сентябрьских выборов в Ярославскую областную думу. Лидер партии подчеркнул, что сейчас в регионе «есть сложности в политическом раскладе, есть конкуренция».

«В настоящий момент у вас образовано 42 отделения различных партий. Слава богу, что основную позицию все-таки имеет «Единая Россия», остальные не могут тягаться с «Единой Россией» ни по численности, ни по авторитету, но это не значит, что все абсолютно просто и хорошо. Надо быть готовыми к серьезной конкуренции. Чтобы побеждать, нужно быть в постоянном контакте с людьми», – сказал в своем выступлении Дмитрий Медведев.

В ходе часовой встречи собравшиеся обсудили взаимодействие между муниципальной и федеральной властью, а также ход обновления партии «Единая Россия», необходимого для повышения общего доверия к ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем