Город В Ярославле проверяют всех водителей маршруток

В Ярославле проверяют всех водителей маршруток

Госавтоинспекция совместно с Федеральной миграционной службой проводит профилактическое мероприятие по пресечению незаконного привлечения иностранных работников. В период с 11 по 17 апреля проверку пройдут все организации и работодатели, предоставляющие населению транспортные услуги с использованием маршрутных транспортных средств.

Проверят также водителей маршруток, которые являются иностранными гражданами, на предмет, законно ли они осуществляют свою трудовую деятельность.

Кроме того, в выходные на территории области снова пройдет операция «Бахус». В разных районах области будут перекрыты несколько дорог для тотальной проверки всех водителей на предмет выявления признаков опьянения.

Также до конца следующей недели на территории Рыбинского и Пошехонского районов будет проводиться профилактическая операция «Скутер». Цель данного мероприятия – предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей велосипедов, мопедов, скутеров, мотоциклов, выявление угнанных, похищенных транспортных средств.

Фото: Фото редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем