29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Евгений
25 янв 2013 в 12:34

Единственный нормальный человек, из Ярославской власти!! Всё палки в колеса вставляют, не дают нормально работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2013 в 13:23

Давно пора! Только это не единственный случай.Таких случаев вагон и маленькая тележка. Вся Гражданская платформа выбралась.т.к. тов.мэр "водил их за ручку" по избирателям.

Гость
25 янв 2013 в 13:46

Тогда едросов за весну вообще посадить треба!

Андрей
25 янв 2013 в 13:57

"Единственному нормальному" человеку , из Ярославской власти надо понимать одну вещь, закон должен быть обязателен для всех. "Народный" мэр же считает, что он Богом избранный... Напрасно!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 15:32

Ну что Вы на него набросились.... Для него же 2 тыс.рублей неподъемная сумма. Он перед выборами в мэры рвал на груди тельняшку и кричал что его доход 10 тыс. в месяц. Надо пожалеть его, всем миром скинуться на бедность. Глядишь перестанет плакать, что ему ничего не дают.))))

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 янв 2013 в 18:46

Со второго захода пытаюсь отправить комментарий.Он прост - почему я ,горожанин,должен выполнять какие-то постановления мэрии,если их чиновники сами нарушают правовые нормы? Впечатление,что никто в мэрии не читает все эти комментарии-т.к. нет ответов.А ведь недавно руководитель одного из департаментов мэрии наказан в административном порядке за волокиту и отсутствие ответов на обращения граждан.Но все осталось так,как было.

26 янв 2013 в 05:56

Ярославская ПРОКУРАТУРА - imagination at work Господа !!!

Гость
26 янв 2013 в 08:13

Не трогайте нашего мэра, его народ выбирал, наконец то в городе стал наводится порядок.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 янв 2013 в 09:45

Если и предлагал проголосовать то правильно и делал. Он же не агитировал и не призывал! Или мер не имеет право выразить свою жизненную позицию по отношению к кому бы то ни было? А вот от единоросов агитация была и даже в день выборов прямо в нашем дворе! И предполагаю это был не единичный случай! И в этом направлении почему то не копают. А вообще это жалкая попытка ну хоть что нибудь накопать на мера и хоть чем нибудь очернить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2013 в 11:14

Разворошил осиное гнездо, теперь укусы собирает!

Анатолий
26 янв 2013 в 16:33

Давайте не будем комментировать свои политические предпочтения и притягивать какие-то факты за уши. Зададимся простым вопросом - что сделано командой мэра\а не только Е.Урлашовым\ с 1 апреля 2012г. конкретно для жителей города во всех направлениях/только не надо напирать на дороги-их ремонт финансировался из бюджета 2011.\? Вот все вместе и ответим на этот вопрос без оскорблений и конкретно.

27 янв 2013 в 11:39

а что надо было ?

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 19:06

ХОЧЕТСЯ К НЕМУ В КОМАНДУ,ПОРАБОТАТЬ,ЛАРЬКИ ПО-РАЗРУШАТЬ.....К КАЗНЕ ПОБЛИЖЕ СТАТЬ.......,ЭХ СРАЗУ БЫ НАШЕЛ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА КВАРТИРКУ.......!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2013 в 10:34

Евгений Робертович прорвёмся!

ОТВЕТИТЬ
краморов.
28 янв 2013 в 16:52

в большенстве своем Россияне юридически не грамотны. В том числе наши руководители,верней их окружение. И учиться похоже и не собираемся. и тем самым создаем предпосылки к не правовым монипуляциям , создавая правовой безпридел сильным мира сего.

Патриот
31 янв 2013 в 19:34

Евгений Робертович - Вы единственный ЛЕГИТИМНЫЙ руководитель города, администрация области - пена. Город с Вами.

Патриот - патриоту от 31 января
3 фев 2013 в 17:09

Не надо выступать от имени всех горожан,когда выражаете свою точку зрения. Или в городе еще один пуп Земли обьявился ?

Загрузка...