RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

зап.

755мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новым прокурором области стал Юрий Верховцев

Новым прокурором области стал Юрий Верховцев

Сегодня депутаты Ярославской областной думы на очередном заседании согласовали кандидатуру Юрия Верховцева на пост главного прокурора области.

Напомним, что вчера комитет по законодательству, вопросам государственной власти и местного самоуправления рекомендовал Ярославской областной думе согласовать назначение Юрия Верховцева на пост прокурора Ярославской области. Члены комитета единогласно поддержали это решение.

«Я очень рад, что принято такое кадровое решение и генеральная прокуратура направляет, а фактически возвращает нам ярославца», – подчеркнул председатель комитета по законодательству Андрей Крутиков.

Юрий Верховцев родился в Ярославле в 1953 году, в 1977 году закончил Ярославский государственный университет. С 1976 по 1989 год работал в структурах транспортной прокуратуры Ярославской области. В 1990 был назначен прокурором Ленинского района Ярославля, а в 1997 – первым заместителем прокурора Ярославской области. В 2002 году получил назначение в Смоленскую область и до последнего времени был прокурором Смоленской области.

Фото: Фото с сайта Smolnews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем