RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пьяный следователь снес две машины на трассе М-8

Пьяный следователь снес две машины на трассе М-8

Вечером воскресенья, 7 октября, на ФАД «Холмогоры» случилась авария с участием трех машин, в результате погиб один человек, двое других пострадавших получили незначительные травмы.

Как сообщают в ГИБДД, столкновение произошло около 19 часов на 212 километре трассы, в Ростовском районе. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель ВАЗ-2110, ехавший в сторону Москвы. Он врезался в ВАЗ-2109, двигавшийся в попутном направлении. От сильного удара «девятка» отскочила вперед и задела еще одну машину – «Шевроле Авео». «Шевроле» улетела в кювет и перевернулась.

Водитель ВАЗ-2109 погиб в реанимации, женщина за рулем «Авео» и ее дочь получили незначительные травмы.

По информации «Комсомольской правды», водитель «десятки» оказался сотрудником ростовского межрайонного следственного управления СКР и был пьян. Он отказался от освидетельствования и заявил, что за рулем машины был трезвый водитель, который испугался и убежал в лес.

В региональном управлении СК сообщают, что в отношении виновника ДТП возбуждено уголовное дело по части второй статьи 264 УК РФ – причинение смерти по неосторожности. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем