RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

747мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Грузовик насмерть сбил пешехода: личность погибшего устанавливается

Грузовик насмерть сбил пешехода: личность погибшего устанавливается

Сразу несколько аварий с пострадавшими и погибшими произошло за минувшие сутки в Ярославской области на автодороге Москва – Холмогоры.

Трасса продолжает оправдывать свою печальную известность одной из самых аварийных дорог области.

Гибелью 17-летнего молодого человека закончилось ДТП в Переславском районе на 34 километре автодороги Нагорье-Берендеево. Водитель за рулем «Мазды», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения, не справился с управлением и съехал в кювет, машина опрокинулась. Пассажир «Мазды», 17-летний молодой человек, умер на месте происшествия. Водитель и три пассажирки, одна из которых несовершеннолетняя, были доставлены в больницу.

Рано утром на 179 км трассы в Ростовском районе водитель автомобиля «Ниссан Х-Трейл», направлявшийся в сторону Москвы, потерял контроль за движением, не справился с управлением, выехал встречку и столкнулся с автомашиной «Тойота Карина». Пострадали две пассажирки «Ниссана».

В тяжелейшем состоянии в реанимацию была доставлена пассажирка автомобиля «Киа», которая пострадала в ДТП на 224 километре автодороги Холмогоры. Водитель «Киа» при движении в направлении Москвы не учел дорожные условия, не справился с управлением, в результате машину вынесло на полосу встречного движения и она столкнулась с автомобилем «Вольво» с прицепом.

В результате еще одного ДТП на трассе М8 погиб пешеход. Находясь на середине проезжей части, мужчина попал под колеса грузового автомобиля «МАН». От полученных травм пешеход скончался на месте. Его личность до сих пор не установлена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем