Город «Русские газовые турбины» получат поддержку правительства региона

«Русские газовые турбины» получат поддержку правительства региона

Между правительством Ярославской области, администрацией Рыбинска и ООО «Русские Газовые Турбины» подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, сообщили в администрации Рыбинска.

Соглашение предусматривает участие города и области в создании необходимой инфраструктуры на территории промзоны до границы площадки завода «Русские Газовые турбины». Кроме этого, предприятие может быть включено в перечень приоритетных инвестиционных проектов Ярославской области, что означает предоставление налоговых льгот и других возможных преференций.

Напомним, 28 июня в Рыбинске в будет заложен первый камень нового завода по производству промышленных газовых турбин 6FA. Договоренность о строительстве завода была достигнута в прошлом году на Х Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» между компаниями General Electric, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» и ОАО «Управляющая компания «Объединенная двигателестроительная корпорация». В результате трехстороннего соглашения было создано ООО «Российские газовые турбины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем