Город Два выпускника сдали ЕГЭ по литературе на сто баллов

Два выпускника сдали ЕГЭ по литературе на сто баллов

Стали известны итоги единого государственного экзамена по литературе. Его сдавали 294 ярославских выпускника. Максимальное количество баллов набрали две девушки. Одна из них – Марина Зайцева – закончила первую гимназию в Ярославле, другая – Дарья Иванова – закончила рыбинскую первую школу. Тринадцать человек не смогли преодолеть минимальный порог в 32 балла.

Появились итоги ЕГЭ и по географии. В этом экзамене участвовало еще меньше жителей области – 165 человек. Единственной, кто набрал 100 баллов, стала Наталья Тихонова из поселка Красный Профинтерн. Не смогли сдать экзамен восемь человек.

А вот в ходе проведения ЕГЭ по обществознанию ответить на максимальные 100 баллов не смог никто из 3 962 участников. Самый высокий показатель – 98 баллов – набрала Екатерина Колюжова из гимназии имени Кекина. 139 человек не сдали экзамен.

Также никто не набрал максимального балла в ходе ЕГЭ по физике. В нем участвовали 1 127 человек, максимального результата в 98 баллов достиг Борис Стрельников из гимназии имени преподобного Сергия Радонежского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем