RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Бывшие школьники отрывались под песни Билана и «Фабрики»

Бывшие школьники отрывались под песни Билана и «Фабрики»

Вчера в УКСК «Арена-2000. Локомотив» прошел торжественный вечер для выпускников школ Ярославской области. Ребят поздравил заместитель губернатора Виктор Костин.

«Очень приятно, что проба ярославского золота в последние годы ни у кого не вызывает сомнений. Ведь многие медалисты – это победители муниципальных, областных, всероссийских олимпиад, выпускники, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, – отметил Виктор Костин, обращаясь к ребятам. – Я благодарю и поздравляю родителей и учителей – тех, кто все эти годы был вместе с вами и кто продолжит поддерживать вас и дальше. Взрослая жизнь у всех вас сложится по-разному, но хочу пожелать, чтобы вы связали свою судьбу с Ярославской областью. Мы стараемся создавать достойную инфраструктуру, промышленность, основанную на интеллекте, делаем все, чтобы в регионе было хорошо и комфортно. Хотелось бы, чтобы вы остались в Ярославской области, определяли ее будущее».

В 2012 году в регионе выпускниками стали более 6000 человек. 203 из них – обладатели золотых медалей. Виктор Костин вручил им благодарственные письма губернатора и сертификаты на денежные премии в размере 2,5 тысяч рублей.

После торжественной части ребят ждал праздничный концерт. Участие в нем приняли группа «Фабрика» и Дима Билан, а вел концерт шоумен Александр Олешко.

Фото: Фото пресс-службы правительства Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем