RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Гимнастки Европы будут соревноваться в Ярославле

Гимнастки Европы будут соревноваться в Ярославле

Завтра, 8 июня, в Ярославле начинается традиционный международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна». Открытие состоится в 14 часов, соревнования пройдут в легкоатлетическом манеже на улице Чкалова, продлятся они три дня.

Этот турнир проводится в Ярославле в седьмой раз. В нынешнем году соревноваться будут более 300 спортсменок из Эстонии, Люксембурга, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана и Кыргызстана. Россию представят спортсменки из 30 городов, в их числе и Ярославль.

Отметим, что на этот раз почетным гостем «Ярославской весны» станет вице-президент Федерации художественной гимнастики России, заслуженный мастер спорта, серебряный призер 28 олимпийских игр в Афинах Ирина Чащина. Прославленная гимнастка примет участие в церемонии открытия, а также оценит выступления спортсменок.

Турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна» недавно получил официальное признание международной федерации гимнастики. Это означает, что участницам может быть присвоено звание мастера спорта международного класса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем