RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

761мм 60%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

76.ru выступает против обмана

В современном обществе все чаще можно столкнуться с непорядочностью и обманом. Мы совершаем множество покупок – от ежедневных, приобретая продукты питания, до крупных, покупая новую квартиру или машину. И каждый раз необходимо быть предельно внимательным, чтобы не столкнуться с недобросовестным продавцом.

Устройство на новую работу можно отнести к одной из самых важных покупательских сделок в жизни. Ведь главная задача в этом процессе – продать себя как специалиста на выгодных условиях. Некоторые, прежде чем отправить резюме работодателю, проверяют его репутацию. Если компания крупная и уже зарекомендовала себя на рынке труда, это сделать несложно. Но устраиваясь на работу в неизвестную фирму, риски столкнуться с неприятностями гораздо выше. Порой недобросовестные работодатели на практике не выполняют данные обещания.

Бороться с обманом приходится ежедневно и сайту 76.ru. Администрация портала предпринимает комплекс мер для того, чтобы вакансии, размещаемые компаниями на проекте «Работа», были от проверенных и надежных работодателей. В частности, постоянно развивается система модерации и доступа пользователей к размещению вакансий, нарушители вносятся в спам-лист, что создает преграды для размещения некачественных объявлений. В ближайшем будущем будет введена система подтверждения статуса работодателя с помощью СМС-сообщений и работы call-центра, что позволит отсеять недобросовестных пользователей на этапе их регистрации.

«Это делается для того, чтобы до наших читателей доходили только реальные вакансии от существующих компаний города, – комментирует Светлана Качалкина, координатор проекта «Работа» на 76.ru. – Мы ежедневно боремся за чистоту нашей базы. Но если вы увидели сомнительную вакансию, то у вас есть возможность «пожаловаться» на нее прямо на сайте. Такая помощь читателей для нас очень полезна в борьбе с недобросовестными компаниями».

Ольга Игуменцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем