13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

21 мая 2012 в 13:30

на ремонт дорог денег нет а на праздник где то возьмутся?????

21 мая 2012 в 14:15

ну праздник - это, вроде, не так дорого

Гость
21 мая 2012 в 16:25

Праздник можно сделать только для детей,днем. Лучше отремонтируйте дороги!!!!!!!!!!Только так ,чтобы асфальт не растаял вместе с снегом по весне!

21 мая 2012 в 17:17

Ничего хорошего праздник не даст - уйма пьяных, и куча мусора. В первую очередь - ДОРОГИ, чтобы можно было и ходить и ездить - ВОТ ЭТО И БУДЕТ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК.

21 мая 2012 в 17:44

Люди, вы программу праздника смотрели? там с 11.00 много хороших мероприятий. Вы просто давно не были на Дне города - там давно нет пьяных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2012 в 18:11

Ждем качественный ремонт дорог!

Гость
21 мая 2012 в 21:23

Праздник - не так дорого??? Да, вы Андрей, просто не знаете сколько на него уходит денег. Чего стоит только праздничный фейерверк..
А остальные сферы в городе так и остаются не тронутыми...
Поддерживаю вех, кто отписался - дороги - это сущий ад! Еще и Чемпионат Мира хотим у себя проводить...СМЕШНО!

Василий
21 мая 2012 в 22:11

Ни разу не видел интересный День города. В основном одна пьянь. Сейчас уже менять программу поздно. Как всегда выступают за откаты, либо свои, "прикроватные". Хотелось бы на следующий год увидеть что-нибудь приятное. У нас много коллективов которые в Ярославле практически никто не знает. Хотя бы ярославский джаз.

Местный
22 мая 2012 в 10:21

Какой смысл обсуждать эту тему, если к дню города приурочена инагурация мэра, которая будет в любом случае? Так что дороги все равно не починят на эти деньги. А так бы действительно могли бы сэкономить на празднике (1002- что за дата?) и отремонтировать дороги. Губернатор вон очень быстро в должность вступил- за 5 минут - и без помпы и доп.расходов

Мачо
22 мая 2012 в 10:22

День города проводить нужно, этот праздник можно поставить в один ряд с Новым годом, когда можно встретиться со старыми друзьями, сходить куда то с детьми, в конце концов напомнить ярославцам об истории их великого города. Другое дело, что нужно оптимизировать и контролировать расходы, привлекать спонсоров и малый бизнес, а не выстреливать бюджетные деньги.

Загрузка...