RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Рыбинск уходит под воду

Рыбинск уходит под воду

Проспект Революции в Рыбинске скрыло водой. Местами огромная лужа достигает в глубину двадцати сантиметров. Из-за этого городские службы перекрыли движение по всей улице. Первоначальную версию о том, что произошел разрыв водовода, специалисты отклонили ср

Проспект Революции в Рыбинске скрыло водой. Местами огромная лужа достигает в глубину двадцати сантиметров. Из-за этого городские службы перекрыли движение по всей улице.

Первоначальную версию о том, что произошел разрыв водовода, специалисты отклонили сразу. Проезжую часть затопило талыми водами.

«Интенсивное таяние поверхностного снега и мерзлый грунт, который не пропускает влагу, спровоцировали потоп. Труба ливневой канализации не справляется с объемом поступающей воды, которая растекается по проезжей части, уходит дальше к жилым домам», – поясняет директор МУП «ДЭС» Михаил Скобелев.

По мнению дорожников, способствовать такому ходу событий могли не только природные факторы, погодные условия, но и неправильно спроектированный водоотвод на частной автостоянке. На устранение коммунальной аварии брошены силы двух городских предприятий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем