RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В воскресенье ярославцы выйдут на митинг

В воскресенье ярославцы выйдут на митинг

В воскресенье в 12:30 на Советской площади Ярославля состоится митинг, организованный Ярославским отделением «Общероссийского народного фронта в поддержку В. Путина». Планируется, что в нем примут участие более трех тысяч человек.

По словам одной из представительниц Народного штаба Веры Дурандиной, этот митинг – возможность заявить о своем мнении.

«Сейчас некоторые считают, что протестовать – модно. К сожалению, очень часто такие люди не могут аргументировано обосновать свою позицию. Ответ один: «просто против». Не стоит вестись на провокации. У нас есть свое личное мнение. И именно об этом нужно говорить»

Собираются принять участие в митинге и представители рабочего класса.

«В период кризиса 2008 года, когда объемы производства упали почти в два раза, – рассказал слесарь-монтажник ОАО «Автодизель» Сергей Мартынов, – нам был предоставлен кредит в пять миллиардов рублей, и мы получали стабильную зарплату, а завод смог продолжить работу. В 2011 году при участии государства в области был открыт современный завод по производству 530-го рядного двигателя с объемом инвестиций в 10 миллиардов рублей. Благодаря этому производству наша область остается центром российского дизелестроения. Можно долго продолжать эту цепочку. Но важно одно – теперь пришла наша очередь для участия в жизни страны».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем