Город Один телефонный звонок, и ваше объявление появится на сайте 76.ru

Один телефонный звонок, и ваше объявление появится на сайте 76.ru

Подать объявление на сайт 76.ru теперь можно по единому круглосуточному многоканальному телефону, а также минуя процедуру регистрации.

Ранее для размещения любого предложения в разделах «Вакансии» и «Резюме», «Продажа авто», «Продажа и аренда недвижимости» необходимо было зарегистрироваться на портале. Сейчас это делать необязательно, достаточно заполнить необходимые данные, и объявление появится на 76.ru.

Для тех, кто вообще не пользуется Интернетом, но желает решить свои задачи через сайт, работает круглосуточный бесплатный телефон техподдержки. Позвонив по нему, любой желающий может подать объявление.

«На нашем сайте размещается еженедельно более 8000 объявлений, – говорит директор 76.ru Ирина Никитина. – При этом мы понимаем, эта цифра может быть больше. Но в бешеном ритме современной жизни у людей не всегда есть возможность тратить время на регистрацию и внесение необходимых данных. Поэтому мы упростили этот процесс. Сейчас можно в любое время суток подать объявление, позвонив по бесплатному номеру телефона. Надеемся, теперь большее количество ярославцев сможет оценить удобство и эффективность работы с нашими сервисами».

Без регистрации и по телефону можно подать одно объявление на семь дней.

Для зарегистрированных пользователей процесс размещения объявлений на сайте остается прежним. Они могут добавить до 50 позиций с возможностью продления на неограниченный срок.

Единый номер для размещения объявлений: 8-800-775-03-58 (бесплатно, круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем