Город В Ярославле прошел фестиваль «Мосты»

В Ярославле прошел фестиваль «Мосты»

Фестиваль музыки и отдыха «Мосты» в Ярославле, организатором которого выступила компания «Балтика», посетили более 30 тысяч человек. Праздник, состоявшийся на полюбившейся ярославцам площадке в центре города, в районе поймы реки Которосль, подтвердил приверженность горожан к качественной музыке.

Скучать не пришлось никому. На площадках фестиваля каждый смог найти для себя подходящее занятие. Были организованы соревнования на надувных батутах и армрестлинг, мини-футбол и стрит-болл. Пользовались популярностью все виды развлекательных площадок. На празднике была широко представлена безалкогольная продукция, а также увеличено по сравнению с прошлыми годами количество зон отдыха и спортивных площадок. Напомним, что фестивалем «Мосты» компания «Балтика» продолжила традицию высокого качества организации больших праздников в городах, где работают заводы компании.

«У нашей компании уникальный опыт организации и проведения массовых мероприятий, – рассказывает директор филиала «Балтика-Ярославль» Игорь Васильев, – такие общегородские праздники мы проводим уже более десяти лет во многих регионах России: от Санкт-Петербурга до Хабаровска. Приятно видеть на наших фестивалях горожан разного возраста. Запуск безалкогольных напитков на ярославском филиале дает нам возможность организовать праздник в семейном формате. Ярославцы смогли не только посетить бесплатный концерт легендарных музыкантов, но и отдохнуть на разнообразных интерактивных площадках, получить заряд бодрости от хорошо проведенного выходного дня.

Для обеспечения безопасности зрителей на фестивале работали сотрудники милиции, общественной безопасности и частных охранных предприятий. В течение всего фестиваля площадку патрулировали рейды «Пивного дозора», которые следили за тем, чтобы пиво продавалось только совершеннолетним.

Как и в прошлые годы, на музыкальном фестивале была обеспечена пожарная безопасность, работа служб скорой помощи, организовано санитарно-гигиеническое обслуживание, уборка территории и вывоз мусора.

Анна МАРКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем