USD 91,31
EUR 98,47
Город Ярославский «Локомотив» взял Кубок «Латвийских железных дорог»

Ярославский «Локомотив» взял Кубок «Латвийских железных дорог»

Ярославский «Локомотив» стал обладателем Кубка «Латвийских железных дорог». В последнем матче группового этапа наш коллектив уступил рижскому «Динамо». В финальном поединке сражаться пришлось с этой же командой. И «Локомотив» сумел взять реванш. Причем, весьма впечатляющий. Хозяева турнира не смогли ничего противопоставить ярославцам. Наша команда была сильнее во всех трех периодах. В первой двадцатиминутке два Александра, Королюк и Гуськов, по очереди реализовали численное большинство. Во втором отрезке матча преимущество увеличил Александр Галимов. В заключительном периоде рижане сумели забросить одну шайбу. Но взамен получили два гола в свои ворота. Отличились Константин Руденко и Никита Клюкин. В итоге «Локомотив» выиграл со счетом 5:1. Отметим, в прошлом году ярославцы были вторыми на этом турнире. Для нашей команды победа в Кубке «Латвийских железных дорог – 2010» – это первый успех на предсезонных турнирах, начиная с 2007-го года, сообщает Yaroslavl.rfn.ru.