Город 76.ru найдет ярославцам попутчиков

76.ru найдет ярославцам попутчиков

Ярославские водители и пассажиры смогут проще и дешевле добираться до работы и обратно. Такое станет возможно благодаря запуску нового сервиса «Попутчик» на сайте 76.ru.

В первую очередь проект будет полезен горожанам, у которых нет своих автомобилей и которые вынуждены ездить на работу с пересадками, из дальних районов или из мест с малым количеством общественного транспорта. На сайте они смогут найти соседа-автомобилиста и за небольшую плату доехать вместе с ним до нужной точки. С другой стороны, водители смогут сэкономить на бензине, взяв с собой одного-двух попутчиков.

«Этот сервис и раньше складывался в некоторых компаниях, но стихийно, например, когда коллеги подвозят друг друга. Но, во-первых, люди могут жить рядом и не знать об этом, а во-вторых, шанс, что твой коллега живет рядом, не очень большой. Среди случайных людей такая вероятность выше», – считает руководитель PR-проектов 76.ru Рина Ялалова.

Воспользоваться сервисом может любой ярославец. Для этого нужно зарегистрироваться на 76.ru и дать объявление, указав свои контакты, а также место отправления, конечный пункт и основные ориентиры, через которые должен идти путь. При этом объединяться водители и пассажиры могут не только для ежедневных, коротких поездок, но и для путешествий в другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем