RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

758мм 82%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В субботу в Углич приезжала на экскурсию Людмила Путина

В субботу в Углич приезжала на экскурсию Людмила Путина

В субботу, 29 августа, в Углич с кратковременным визитом побывала супруга российского премьер-министра. Как передает KP.ru, визит носил частный характер – Людмила Александровна посетила старинный город Ярославской области в ходе речного круиза. Хотя Углич и привык к высоким гостям (год назад сюда с визитом приезжал президент Дмитрий Медведев с супругой), Людмилу Александровну тут же окружили местные жители, просили сфотографироваться. В просьбе супруга премьера никому не отказала.

Людмила Путина с теплотой отозвалась об Угличе. «Ей очень понравилась наша атмосфера, – рассказывает глава Угличского района Элеонора Шереметьева. – Люди доброжелательные, улыбчивые. С Людмилой Александровной приятно пообщаться – она милая и образованная женщина».

В Угличе почетная гостья провела почти весь день: осмотрела Кремль, прослушала концерт ансамбля духовной музыки в Спасо-Преображенском соборе, выпила кофе в одном из кафе города, в сувенирной лавке купила картины и скатерти.

Гранд-дамы России и Ярославской области обсудили возможности сотрудничества в реализации проектов в области культуры и туризма, пишут «Ярновости». Особенно Людмилу Путину, как руководителя Центра развития межличностных коммуникаций, заинтересовало культивируемое в городе и районе детское православное воспитание, основанное на богатых исторических традициях древнего Углича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем