Город У кого из ярославцев есть шансы поехать в Пекин?

У кого из ярославцев есть шансы поехать в Пекин?

В Ярославле прошла Областная спартакиада трудящихся по легкой атлетике. Представители всех районов региона, более 100 спортсменов, соревновались в метании копья, прыжках в высоту и в длину и, конечно, в беге на различные дистанции. Однако главное в этих стартах – проверка готовности кандидатов в олимпийскую команду.

В первой группе – Ярославль и Рыбинск, во второй – все остальные города и районы области. Некогда традиционные старты долгое время были забыты, после большого перерыва Областная спартакиада трудящихся проходит в третий раз.

Реальные шансы поехать в Пекин сейчас имеют три ярославских спортсмена. Это Наталья Лебусова, Ксения Агафонова и Татьяна Андрианова. Последняя норматив уже давно выполнила. Старты в Ярославле для Татьяны не больше, чем тренировка перед чемпионатом России. Там ей надо будет попасть в тройку, чтобы иметь реальные шансы поехать в Пекин.

Поедет ли Татьяна и другие ярославские легкоатлеты на Олимпиаду, станет известно уже через десять дней, когда закончится чемпионат России. Он будет проходить в Казани с 16 по 20 июля, сообщает Yaroslavl.rfn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем