RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Два литра в сутки — это миф. Вот сколько воды нужно пить в день

Гость
1 августа 2021, 12:21
А вина сколько надо пить?)
Гость
11 июля 2024, 11:45
Вино... вино вино вино... оно на радость нам дано!!!🔥
Гость
11 июля 2024, 11:53
если настоящее то немного т.к. цена запредельная
Гость
11 июля 2024, 16:59
Гость
11 июля 2024, 16:59
если настоящее то немного т.к. цена запредельная
наши стали делать неплохое вино. я его в КБ беру. и цены пока не запредельные. хотя с повышением акцизов... эх, надо бы запас сделать.
Гость
6 августа 2021, 13:31
очередной бред очередного "горе-специалиста". Чашка кофе выведет из организма в два раза больше воды, лимонад еще больше провоцируют жажду. Два литра чистой воды - это действительно тот необходимый минимум жидкости в день для здорового организма. По крайней мере для меня это так
Гость
11 июля 2024, 11:46
Когда вы пили чистую воду последний раз ?
Гость
11 июля 2024, 15:25
Нет, не выведет в два раза больше. А что выведется - естественным образом восполнится. А кроме кофе и лимонада существует еда и куча других напитков. Бред - это когда не понимаешь основ биологии, зато уверовал в потуги рерайтеров на сайтах для размещения рекламы.
Гость
1 августа 2021, 19:17
Опровергается то, что раньше считалось правильным. Может и с вакциной от коронавируса также будет? У нас любят все опровергать.
Гость
11 июля 2024, 15:27
Это никогда не считалось правильным. Как лет 20 назад эта байка появилась, так с самого начала байкой и была.
Гость
1 августа 2021, 11:02
Очень далеки вы от народа диетолог, некогда литры и стаканы считать, и очень часто человек не чувствует чувство жажды во время работы или когда увлечён чем то или в дороге, а не только больные, поэтому надо всё же обращать внимание сколько жидкости ты употребил за день и с собой всегда брать бутылочку воды...
Гость
1 августа 2021, 15:28
Сейчас начитается народ "дипломированных профессоров". Все абсолютно индивидуально!
Гость
11 июля 2024, 15:21
"Но всё человечество в него охотно верит", - нет, далеко не всё человечество идиоты.