RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

Гость
15 февраля 2024, 20:36
Когда у меня была возможность кушать говядину в советские времена и мои родители тоже говядину ели ни у кого не было ни диабета ни холестерина и мама моя которая ела только говядину всегда выглядела на 20 лет моложе своих лет была с 1912 г р так что эта ложь про мясо уже надоела
Гость
27 апреля 2024, 20:21
Хорошо было работать в обкоме КПСС. Понимаю вашу тоску по тем временам. А русский народ рад, что вашу халявную диктатуру отправили на свалку истории.
Гость
27 апреля 2024, 20:36
Гость
27 апреля 2024, 20:36
Хорошо было работать в обкоме КПСС. Понимаю вашу тоску по тем временам. А русский народ рад, что вашу халявную диктатуру отправили на свалку истории.
А сам-то икорку чёрную , небось, уплетаешь ? ))
28 апреля 2024, 14:11
Тогда всё было экологически чистым, а сейчас,к сожалению,одна химия. Но если б не химия -половина земного шара померла счас с голоду
Гость
27 апреля 2024, 20:08
Потребление мяса высокого качества в России на душу населения нынче самое большое за всю историю. Это вам не голодные времена развитого социализма. Когда за говядиной нужно было мотаться в Москву. А там ещё найти удачный магазин, и небольшую очередь.
Гость
27 апреля 2024, 22:02
Ни жизнь, а малина. Американцы иззавидовались.
Гость
28 апреля 2024, 19:48
Гость
28 апреля 2024, 19:48
Ни жизнь, а малина. Американцы иззавидовались.
Да, да. Наша пища намного качественнее американской. А уж выбор продуктов у нас в разы больше. И они гораздо доступнее русским людям.
Гость
28 апреля 2024, 22:50
Гость
28 апреля 2024, 22:50
Да, да. Наша пища намного качественнее американской. А уж выбор продуктов у нас в разы больше. И они гораздо доступнее русским людям.
Средняя зарплата в США от 50 до 87 тысяч долларов в год (в зависимости от штата) Это в 10 и более раз больше чем у нас. Поэтому свои сказки кому нибудь другому рассказывай. А лучше сходи на рынок, купи там гуся и пудри ему мозги.
Гость
28 апреля 2024, 02:46
У мяса нет ни одного преимущества перед рыбой! Ноль! При наличии рыбы и морепродуктов мясо не требуется человеку от слова совсем! Но даже если нет рыбы, то кисломолочка, натуральные сыры, творог, орехи, яйца прекрасно заменяют любое мясо, более того, превосходят его по всем параметрам!
28 апреля 2024, 14:14
В масть,браток! Только рыбу то нам перемёрзлую возят с морей-окиянов,а в наших реках её лучше не есть,в Сибирь и Дальний Восток надо ехать за чистой рыбой. А это нереально
Гость
27 июня 2024, 22:55
Не ем ни мясо, ни рыбу - почти, раз в год захочется и покупаю сардину в томате... Ушел букет хронических воспалений, после 40 ещё рожать придумала, и чувствую себя юной, бегучей и прыгучей, чего и всем жалаю))
Гость
27 апреля 2023, 12:08
видимо, все ближе тот момент, когда объявят, что для россиян, любое мясо вредно! а, единственная полезная и скрепная еда - лебеда и полба!
Гость
27 апреля 2023, 13:40
Гость, главное россияне согласны
Гость
27 апреля 2023, 12:58
Русским есть вредно!
Гость
27 июня 2024, 22:50
Да, вредно, и бойни держать вредно. Но яйца - полезно)
Гость
27 апреля 2024, 22:14
Мы живем очень сытно. И с каждым мирным годом будем жить всё сытнее. Что будет вызывать растущую миграцию из нищающей Европы. Нужна тщательная фильтрация, запреты на въезд на ПМЖ немцев, французов, прочих чехов.
Гость
28 апреля 2024, 14:05
Испанцев,итальянцев и прочих поляков
28 апреля 2024, 14:09
Меня удивили эгсперды -диетологи. Индейка -жирна?вы с дуба рухнули. Самое доступное диет мясо после курицы. Правда цены кусаются. Но и кроля хрен где достанешь и цена я думаю не низкая. Легче крыс в подвале набить-а что,то же грызуны,как и кролики😁
Гость
28 апреля 2024, 23:25
Панда рлог, крольчатина - дрянь несусветная на вкус. Слащавое, как будто курица смешанная с вареньем. Может, полезное и диетическое, не спорю, но меня от кролика всегда тошнило!
Гость
27 апреля 2023, 12:12
Правильно, мясо вредно, надо есть тараканов!..
Гость
27 апреля 2023, 14:03
Анекдот о вреде мяса. На заводе — лекция о вреде мяса. Лектор говорит, что мясо плохо усваивается организмом и вызывает преждевременное старение. — А еще от мяса ноги мерзнут! — кричит один рабочий. — Это что-то новое в науке, — говорит лектор. —А как же! Ежели перед сном мяса поесть, во сне палка-выручалка поднимается, одеяло задирает, вот ноги и мерзнут!
Гость
27 апреля 2024, 20:05
Мясо употребляют дорогие масквичи и дотационные народы Нам мясо не положено! Русский
Гость
27 апреля 2024, 22:31
С удовольствием бы мяском траванулся)
Гость
28 апреля 2024, 08:01
Мясо есть вредно! Камчатский краб Вам в тарелку!🙈
Гость
28 апреля 2024, 08:02
Совсем забыл, если зарплата, или пенсия позволит...
Гость
28 апреля 2024, 15:56
Кузнечиков рубайте и опарышей!