Еда Эстонский, хорватский, французский: где в Ярославле попробовать разные виды хлеба

Эстонский, хорватский, французский: где в Ярославле попробовать разные виды хлеба

В эту пятницу и в выходные будет работать ярмарка

Хлеб собственного производства «Глобус» стоит того, чтобы для него устроить отдельный праздник

Пшеничный, бородинский, ржаной, кукурузный, с семечками, тмином, изюмом, луком, сыром, грецким орехом — всего 140 видов разных видов хлеба выпекают мастера гипермаркета «Глобус». Покупатели еще только проснулись, а в пекарне уже все готово: тесто замешано вручную еще с ночи, и к раннему утру прилавки наполняются ароматным и свежим продуктом.

Хлеб собственного производства «Глобус» стоит того, чтобы для него устроить отдельный праздник. Настоящая ярмарка хлеба развернется в гипермаркете в ближайшие дни: с 11 по 13 октября. На нее могут прийти все желающие и попробовать горячий, пышный и хрустящий хлеб — такая вкусная дегустация скрасит для вас прохладу осенних деньков.

В субботу, 12 октября, в 12:00 в «Глобус» начнется веселый праздник: с конкурсами, подарками и мастер-классами от мастеров пекарни. Кроме того, гостей ждет музыкальный сюрприз — выступление ансамбля «Дива».

Эти и другие сорта хлеба собственного производства пекарни можно будет попробовать на ярмарке
1 из 8
Эти и другие сорта хлеба собственного производства пекарни можно будет попробовать на ярмарке

А знаете ли вы?


Мастера пекарни начинают готовить хлеб в 2 часа ночи, и в 5 утра уже можно приходить в «Глобус» за свежим и горячим хлебом. Для того чтобы хлеб не остыл и не залеживался на прилавке, его выпекают маленькими партиями, и каждый час на прилавке — обновление. Хлеб разбирают очень быстро, поэтому некоторые его сорта выпекаются до 10 раз в день!

Гипермаркет «Глобус», поселок Красный бор, строение 1.

0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем