RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Еда Областные власти потратят 2,5 миллиона рублей на фуршеты: что заказывают

Областные власти потратят 2,5 миллиона рублей на фуршеты: что заказывают

На эти деньги будут гулять в следующем году

Правительство Ярославской области разыграло аукцион на портале Госзакупок на обслуживание фуршетов. Его выиграла компания «Вершина», которая за 2,462 миллиона рублей будет устраивать банкеты, буфеты, кофе-паузы и питание на выездных мероприятиях для чиновников.

— Исполнитель обеспечивает меню банкетного обслуживания, связанного с официальным приемом (завтрак, обед или ужин) из расчета выхода порции на одного участника мероприятия не менее 900 граммов, напитков не менее 400 миллилитров. Стоимость меню банкетного обслуживания для 1 (одного) участника мероприятия не более 3500 (три тысячи пятьсот) рублей, — уточняется в документации.

Стоимость фуршета на одного человека не должна превышать 2500 рублей, кофе-паузы — 1500 рублей. Также в эту стоимость включены сухие пайки не более чем для 500 человек. Что может входить в такой паёк: свежие фрукты, вода, соки (0,2), зерновые хлебцы, орехи (кроме арахиса), печенье, вафли, кексы и пряники, сыры и колбасы для бутербродов, конфеты, шоколад, зефир, фруктовые и овощные пюре.

Кстати, всю эту сумму планируют потратить до 1 апреля не более, чем на 12 мероприятий.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем