перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В какую сумму обойдется стартовый набор для новорожденного в Ярославле

5 мая 2026, 08:02
Гость
Гость
6 мая, 19:38
Спекуляции на беби рынке.
Гость
6 мая, 19:38
Одни подачки. Когда оплачивать труд начнут достойно, тогда и поговорим.
Гость
6 мая, 19:32
Бизнес - ничего личного.
Гость
6 мая, 00:31
Кроватку и коляску можно взять БУ а стульчик и манеж вообще не нужные вещии
Гость
6 мая, 00:31
Сэкономить не получится... вывод не вздумайте рожать а то вообще по миру пойдете
Гость
6 мая, 00:27
Благодаря вашей статье рожать точно перехотелось скоро КУ не оплатить будет
Гость
6 мая, 00:26
Кроватку можно взять бу или на авито, стульчик манеж это вообще не нужное, коляску тоже можно взять у знакомых или БУ. а вообще сейчас рожают одни таджички нормальный человек не станет рожать когда не знаешь что будет дальше.
Гость
5 мая, 12:27
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон! Хорошо излагает, может в пору 117 в УК РФ убирать?🤔
Гость
5 мая, 09:50
Давайте экономить на ЖКХ, продуктах, одежде, детях. Чудесный мир нас ждёт.
Гость
6 мая, 00:21
так и так на всем экономим кошка уже плохо смотрит на меня из-за недоедания
Гость
5 мая, 09:43
А что, материнский капитал не помогает одеть и накормить?
Гость
5 мая, 09:51
Материнский капитал на жильё можно потратить.
Гость
5 мая, 11:25
Сначала поинтересуйтесь на что его можно потратить.
Гость
5 мая, 11:47
Гость
5 мая, 11:25
Сначала поинтересуйтесь на что его можно потратить.
Я, в отличие от вас, знаю, на что его можно потратить, да и сколько реально выплачивают, тоже посчитать могу... Просто интересно стало, раз собственными силами родители содержать детей не могут, а государственная «поддержка» всё больше напоминает милостыню, брошенную нищему на паперти, зачем вы рожаете? Чтобы обречь свое потомство на нищету?
Гость
5 мая, 09:11
Что не статьи в 76.ru, то очередная глупость! Что писать и вообще поднимать такие вопросы, когда все всё знают и без 76.ru или Вы поддерживаете девиз государства, чтобы со школьной скамьи рожали, как кошки? О чем Вы пишете- кому такие статьи нужны- кто их читает? Одумайтесь и поднимайте вопросы глобальные и почему власти региона и города просто игнорируют проблемы, решать не хотят.
Гость
6 мая, 00:24
наоборот почитав эти статьи и сколько что стоит всё больше убеждаешься что рожать вообще не стоит.
Гость
5 мая, 08:55
Даже если стульчики и кроватки бесплатно раздавать будут основные проблемы это не решит.
Гость
5 мая, 12:19
Решит! Будете писать сидя.
Гость
5 мая, 08:45
Так вроде и наборы для новорождённых детишек отменили? Или я дико ошибаюсь?
Гость
6 мая, 00:29
правильно и мат капитал пора отменить
Гость
5 мая, 08:27
В стране одни сокращения, работа до гроба, к врачам не попасть, бесконечные повышения цен, стабильности 0, уверенности в завтрашнем дне 0 , квартиру купить нереально
Гость
5 мая, 12:15
на Юге и в Москве всё супер 👍
Гость
5 мая, 08:25
Самим то лишнюю пару трусов купить не на что
Гость
5 мая, 12:15
Трусы это не наши традиционные ценности у нас портки одни на всю жизнь
Гость
5 мая, 12:18
Гость
5 мая, 12:15
Трусы это не наши традиционные ценности у нас портки одни на всю жизнь
Мама сшила мне штаны, из берёзовый коры...
Гость
6 мая, 00:29
за отопление пришел счет 3000 за апрель, у меня весь месяц балкон открыт, только людей обирают лишь бы последнее забрать какая может быть рождаемость.
Гость
5 мая, 08:07
А всё трещат,что рожать надо больше..нищих по стране - 70%
Гость
6 мая, 00:27
это просто для красного словца ваша рождаемость никому не нужна цель сократить население.
Гость