перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Бесплатный летний кинотеатр в Ярославле опубликовал афишу на июль

2 июля 2026, 15:36
Гость
Гость
8 минут
с удовольствием сходим с сыном и с супругом !
Гость
1 час
Ничего бесплатного нет. Все за наши налоги.
Гость
1 час
сейчас вам расскажут другое
Гость
56 минут
а могли эти деньги отправить братским народам, им нужнее
Гость
42 минуты
Гость
56 минут
а могли эти деньги отправить братским народам, им нужнее
не переживайте им уже отправят, и еще отправят
Гость
1 час
АБВГДйки не хватает для полного антуража))
Гость
1 час
Приятно, что в городе появляются такие бесплатные зоны притяжения. Конечно, погода может подвести, но сам факт организации досуга радует. Особенно нравится подборка сказок Роу - По щучьему веленью и Василиса Прекрасная всегда выглядят волшебно даже в черно-белом варианте. Хороший повод выбраться из дома всей семьей)
Гость
1 час
Бесплатные???? Вы о чем это? А налоги наши? Мы за все сполна платим!
Гость
1 час
Золотая классика на большом экране в парке - очень атмосферно. Взрослые смогут вспомнить детство, а дети познакомиться с лучшими советскими мультфильмами. Спасибо организаторам за такой душевный отдых
Гость
1 час
Это просто классно! С детьми как раз ищем, чем по выходным заняться, — теперь знаем: берём плед, термос с чаем и идём на Даманский. Летний кинотеатр под открытым небом — такая уютная история. Спасибо, что делаете в городе такие душевные штуки!
Гость
1 час
Д согласна - это очень классно, что у нас появляется вот такая неспешная городская романтика: парк, вечер, большой экран… Совсем не то, что в душном зале сидеть. Прямо хочется остановиться, выдохнуть и просто посмотреть кино. Рада, что такие форматы живут в нашем городе
Гость
1 час
Это же новый план на вечер пятницы: не "что поделать, дома скучно", а "идём на кино в парке" после трудовой недели. Это реально классно — и бесплатно, и атмосферно. Теперь главное, чтобы погода не подвела!
Гость
1 час
Гость
1 час
Это же новый план на вечер пятницы: не "что поделать, дома скучно", а "идём на кино в парке" после трудовой недели. Это реально классно — и бесплатно, и атмосферно. Теперь главное, чтобы погода не подвела!
Прямо кусочек детства и каникул посреди обычной жизни. Обязательно схожу хотя бы пару раз за лето
Гость
2 часа
Нынешние дети такой контент просто не поймут.
Гость
1 час
Зима начнется и всё поймут, на уроках о Главном
Гость
1 час
Гость
1 час
Зима начнется и всё поймут, на уроках о Главном
👍😂🤣
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Зима начнется и всё поймут, на уроках о Главном
нет не поймут.
Гость
2 часа
Покажите про Чиполлино, или королевство кривых зеркал.
Гость
2 часа
По нынешним временам это экстремистские материалы.
Гость
1 час
Пожизненное хотите?
Гость
1 час
Да, это актуальные темы и очень востребованные.
Гость
2 часа
Неплохо бы показать фильм Партийный билет 1936г, как жена сдала мужа-врага народа в НКВД, Заключённые 1936г, про перевоспитание интеллигентов-вредителей социально близкими уголовниками в ГУЛАГе. Ну и что ни будь про кумира советских пионеров Павлике Морозове, сдавшем своего отца как врага народа.
Гость
1 час
История нашей страны сложна и многогранна, и забывать трагические страницы нельзя. Однако летний кинотеатр в парке - это место для легкого отдыха и развлечения, а не для политических дискуссий или показа тяжелой документалистики о репрессиях. Для этого есть другие площадки, музеи и библиотеки. Давайте разграничивать форматы: здесь люди приходят расслабиться после рабочей недели, а не погружаться в мрачные исторические реконструкции
Гость
56 минут
Тогда время такое было. Страну поднимать как, если один кулак, а другой - дурак, который на кулака работает? Зато население росло, а сейчас мы убываем. Как же так? В "плохом" СССР люди все лучше жили, а в "свободной и демократической" России - убыль населения, закрытые больницы, заводы, нехватка бензина! Шли бы вы лесом, ботяра!
Гость
53 минуты
Гость
1 час
История нашей страны сложна и многогранна, и забывать трагические страницы нельзя. Однако летний кинотеатр в парке - это место для легкого отдыха и развлечения, а не для политических дискуссий или показа тяжелой документалистики о репрессиях. Для этого есть другие площадки, музеи и библиотеки. Давайте разграничивать форматы: здесь люди приходят расслабиться после рабочей недели, а не погружаться в мрачные исторические реконструкции
Трагические страницы нашей страны - это Великая Отечественная, а не репрессии. Тем более, что сейчас тоже есть репрессии, и всегда будут.
Гость
2 часа
На Прстоквашино в субботу с детьми приеду! 👍🏻
Гость
2 часа
сходи и мусор возле дома собери, объясни детям что сорить нельзя в стране где живешь. вчера на пляже был там все кусты завалены бутылками и пакетами от чипсов и прочим. мультики смотреть хотим а мусор где живем убрать и не сорить нет.
Гость
1 час
Гость
2 часа
сходи и мусор возле дома собери, объясни детям что сорить нельзя в стране где живешь. вчера на пляже был там все кусты завалены бутылками и пакетами от чипсов и прочим. мультики смотреть хотим а мусор где живем убрать и не сорить нет.
Вы затронули очень важную тему. Чистота в городе действительно зависит от каждого из нас, и пример родителей здесь ключевой. Но одно другому не мешает: можно и мусор за собой убрать, и сходить на фильм
Гость
2 часа
Приятно, когда бесплатно! Просто можно прийти, посидеть, отдохнуть!
Гость
2 часа
Прийти, посидеть, отдохнуть, пивка попить...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Прийти, посидеть, отдохнуть, пивка попить...
И утку захватить себе!
Гость
2 часа
бесплатно не бывает
Гость
2 часа
Очень здорово, надо обязательно сходить! Обожаю в таких креслах сидеть 😀
Гость
2 часа
кресла не забудь в собой прихватить только
Гость
55 минут
Гость
2 часа
кресла не забудь в собой прихватить только
Если будет место, куда его воткнуть
Гость
36 минут
Гость
55 минут
Если будет место, куда его воткнуть
найдутся такие недалекие что очередь с утра будут занимать, любят здесь это дело
Гость
2 часа
И заметте, никакой пошлятины, всё только о том, как жили Люди и Звери, во времена СССР!😂
Гость
2 часа
Тот ещё репертуар. Назад в СССР.
Гость
2 часа
Отличный репертуар! Мы всегда стараемся с детьми только советские мультики смотреть, они о доброте и нравственности!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Отличный репертуар! Мы всегда стараемся с детьми только советские мультики смотреть, они о доброте и нравственности!
А я своим детям специально советские мультики не показывал. Показывал нормальные. Какие во всём мире смотрят.
Гость
2 часа
Хуже намного хуже Одно старьё и военщина
Гость