RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Ярославле подняли цены на аттракционы на Даманском острове

27 мая 2026, 06:54
Гость
Гость
28 мая, 18:19
Сыну 23 года, но ничего не изменилось 😄. Все тоже самое, что было 20 лет назад. В 2016 году, поехали в Испанию. Перед поездкой, решили сходить на доманский, сын еле уговорил прокатиться на "бешенном поезде", так страшно было. В Испании посетили Порт Авентуру, после нее, на Даманском больше не были ни разу😃
Гость
28 мая, 09:26
Они идиоты? В стране демография плохая. Родители не могут с детьми, собраться и погулять в парках, - это очень дорого!!! ЗП так не прибавляют как у них 10% - это +50р.
Гость
27 мая, 19:46
А если связь с подорожанием бензина?
Гость
27 мая, 17:08
С математикой полная беда. Проценты считать так и не научились в школе. Скажите спасибо, что подняли только на 20-30 процентов. То ли еще будет Эх прокачусь
Гость
27 мая, 21:41
при таких ценах будем кататься на велосипеде на даче
Гость
27 мая, 14:29
Дался вам этот Даманский, по сто раз на одних и тех же аттракционах кататься. Практически во всех дворах детские городки стоят. Бесплатно, весело и недалеко от дома)
Гость
27 мая, 14:23
Рынок все урегулирует, если будет дорого, никто туда не пойдет и всё
Гость
27 мая, 14:22
Ну прямо вещь первой необходимости - карусельки и качельки. Пропадем без них
Гость
27 мая, 12:03
Даром не надо этих каруселей был один раз и впечатление не произвело ни каких, даже детям это не интересно они лучше в смартфоне поторчат
Гость
27 мая, 12:01
Это увлекательный был аттракцион, Так еще никто не шутил, как я и он. Он меня, шутя, посадил в пустой вагон, Я, шутя, уехала в поезде ночью.....
Гость
27 мая, 11:34
А зачем по несколько раз постить одно и тоже !!!!! В начале года было про ЦЕНЫ на аттракционах . Постоянно старые события преподносятся как НОВЫЕ . И это не только про повышение цен !!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая, 11:22
А где там подорожание на 10%???? Судя по примерам, там 20-25%
Гость
27 мая, 10:57
Как повышение, так вынужденная мера...
Гость
27 мая, 10:30
А правда что на 1 июня в день защиты детей все аттракционы в городе бесплатно как раньше в нашем детстве?
Гость
27 мая, 10:21
Лучше не мосты подсвечивать, а цены детям на качельки не поднимать. Бардачина
Гость
27 мая, 10:12
Они должны сотрудникам зарплату платить и адекватную выросшим ценам.
281947982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая, 10:08
В нашей стране бедных больше чем богатых, так что аттракционы благополучно сгниют.
Гость
27 мая, 10:06
Своих же давят! Когда все перестанут к ним ходить тогда они поймут!
Гость
27 мая, 11:00
Своих не трогаем и не бросаем 🫢
Гость
27 мая, 18:00
мы для власти не свои у них другие
Гость
27 мая, 09:57
Да ладно, ходим туда раз в год-два. Делать там нечего вообще. ТАк что вряд ли разоримся
Гость
27 мая, 09:56
Кому дорого - тот найдет себе другие развлечения.
Гость
27 мая, 11:33
в России чего не открой- узнают чиновники и силовые ведомства и далее по сценарию- отжим заведения, уголовные дела, взятки, откаты, запугивания и прочие ужасы! Но что могут делать русские РАДИ НАРОДА? ЧТО? Одно вредительство!
Гость
27 мая, 18:01
Гость
27 мая, 11:33
в России чего не открой- узнают чиновники и силовые ведомства и далее по сценарию- отжим заведения, уголовные дела, взятки, откаты, запугивания и прочие ужасы! Но что могут делать русские РАДИ НАРОДА? ЧТО? Одно вредительство!
у власти другие и с другой верой
Гость
27 мая, 09:45
Цены выросли на всё, так что ожидаемо...
Гость
27 мая, 09:38
аттракционы, конечно, самое главное, что жителям нужно. Да плевать на них вообще.Какой-то колхоз развели в ленте
Гость
27 мая, 09:36
А мне пофиг, мне уже за семьдесят!))
Гость
27 мая, 09:16
Парк "Евразия" в Бишкеке, один из крупнейших бесплатных парков аттракционов в Евразии. Этот парк — подарок России Кыргызстану в честь 10-летия ЕАЭС".
Гость
27 мая, 09:21
Россия все все дарит БЕСПЛАТНО но не регионам и россиянам! Считают, что за всё и за всех русские должны платить в 2-3-5 раз!
Гость
27 мая, 09:31
Гость
27 мая, 09:21
Россия все все дарит БЕСПЛАТНО но не регионам и россиянам! Считают, что за всё и за всех русские должны платить в 2-3-5 раз!
всё идёт по Плану времени на раскачку нет, за всё втридорога и самого отвратного качества
Гость
27 мая, 09:43
Гость
27 мая, 09:31
всё идёт по Плану времени на раскачку нет, за всё втридорога и самого отвратного качества
Милости просим! Приезжайте к нам на Колыму!))
Гость
27 мая, 08:57
Прежде чем поднимать цены на качельки, пусть они пройдут сертификацию на безопасность ВСЕ качельки, а еще лучше, если их все заменят на современные и безопасные! Есть подозрение, что ничего теперь не выпускают и нет грамотного обслуживающего персонала- нет надежности в русских качелях а импортные- увы, больше никогда не привезут! А этот металлолом пора на переплавку везти. Никакой модернизации, обновления и благоустройства Даманского острова не проводится ВООБЩЕ, только деньги доить и кормить начальство парка!
Гость
27 мая, 08:52
Посадите Евраева с его правительством и депутатов ЯрДумы и Молчанова с его мэрией и пустите кататься по кругу до бесконечности и без остановки!
Гость
27 мая, 08:58
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения !
Гость
27 мая, 09:50
Этот город застрял во вранье, Как "Челюскин" во льдах, Погрузившийся в ад И частично восставший из ада. Наше общее детство Прошло на одних букварях, Оттого никому ничего Объяснять и не надо. Что же мы все кричим невпопад, И молчим не про то, И все считаем чужое, И ходим, как пони по кругу? Вы не поняли, сэр, Я совсем не прошусь к вам за стол. Мне вот только казалось, Нам есть что поведать друг другу. 👍
Гость
27 мая, 09:53
Лучше просто пусть присядут
Гость
27 мая, 08:47
Т.е.у многодетных - дети, а у остальных - так!
Гость
27 мая, 08:45
А это "помощь"семьям с детьми
Гость
27 мая, 08:42
Там и так цены не дешевые были! Пускай сами и катаются!
Гость
27 мая, 09:13
В Ярославле яйца только дешевеют перед днём Космонавтики ☝️
Гость
27 мая, 08:41
В парке тоже люди работают, у которых семьи. Все правильно
Гость
27 мая, 08:44
Одна бабушка на три аттракциона? Видели!
Гость
27 мая, 09:19
Гость
27 мая, 08:44
Одна бабушка на три аттракциона? Видели!
Даманский остров кировский р-н, пускай муниципальные депутаты района помогают!
Гость
27 мая, 09:23
Гость
27 мая, 09:19
Даманский остров кировский р-н, пускай муниципальные депутаты района помогают!
выставить на торги- продать бизнесу на развитие острова и остров будет в руках одного человека- и будет так как хочет бизнес а не городские чиновники, которым плевать на граждан и им только все делать против народа!
Гость
27 мая, 08:35
Цены выросли на все, так что ожидаемо.
Гость
27 мая, 08:34
Катание на осликах и пони тоже подорожали!
Гость
27 мая, 08:33
404 хватит написывать от имени ярославцев ))) ахах читаешь и смешно ! Такие вы беспалевные))))
Гость
27 мая, 08:18
Вы главное рожайте, демографию повышайте!
Гость
27 мая, 08:27
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья! Дмитрий Медведев партия Единая Россия. 🙈
Гость
27 мая, 21:39
никому ваша рождаемость не нужна хватит плодится вам вс.делают для того чтобы не рожали.
Гость
27 мая, 08:09
Партия "Единая Россия" анонсировала поправки против завышения коммунальных тарифов.
Гость
27 мая, 08:15
Выборы в сентябре. Народ одурачивают перед выборами 🤫🤫🤫🤫
Гость
27 мая, 09:32
Королевство кривых зеркал 🤓
Гость
27 мая, 11:01
Гость
27 мая, 08:15
Выборы в сентябре. Народ одурачивают перед выборами 🤫🤫🤫🤫
Обещаем обещать обещанное обещание 😳😳😳😳😳😳😳😳😳🫨
Гость
27 мая, 07:56
Электричество подорожало? Это не электричество, это совесть у неё подорожала!
Гость
27 мая, 08:05
Электричество по братски поставляем чужим за бесплатно или по минимальной цене
Гость
27 мая, 09:29
Гость
27 мая, 08:05
Электричество по братски поставляем чужим за бесплатно или по минимальной цене
Пачиму только электричество? всё поставляем без времени на раскачку - многопрофильный мир строим для братьев
Гость
27 мая, 07:47
Разноцветные огни, музыка звенит, Нас на праздник поскорей карусель манит! Тут лошадки и слоны, львы и корабли, Мы оторвались уже от родной земли!
Гость
27 мая, 08:02
Карусель, Карусель, начинаем рассказ, прокатись на Нашей Карусели!))
Гость
27 мая, 07:46
А нас весь город-призрак один большой аттракцион
Гость
27 мая, 08:37
Манит, манит, манит карусель В путешествие по замкнутому кругу. Дарит, дарит, дарит карусель То надежду, то досадную разлуку. Манит, манит, манит карусель Карусель любви — неверная подруга. Манит, манит, манит карусель, И на ней никак нельзя догнать друг друга.
Гость
27 мая, 07:45
У кого дети- должны заплатить!!!
Гость
27 мая, 09:25
нынче дети уже не те- им теперь такие аттракциона не нужны- у них электросамокаты, вэйпы, наркота... Им даже секс не интересен, главное наслаждение жизнью, пока молодые! Дети им тоже, НЕ НУЖНЫ- обеспечить их нечем и катать дорого будет!
Гость
27 мая, 11:38
Правильно! Пусть платят! Им детские пособия нехилые платит государство,а они все ноют...
Гость
27 мая, 11:59
Гость
27 мая, 09:25
нынче дети уже не те- им теперь такие аттракциона не нужны- у них электросамокаты, вэйпы, наркота... Им даже секс не интересен, главное наслаждение жизнью, пока молодые! Дети им тоже, НЕ НУЖНЫ- обеспечить их нечем и катать дорого будет!
полностью согласен
Гость
27 мая, 07:29
Старые аттракционы втридорога для глубинного народа как эта власть нас называет
Гость
27 мая, 07:43
В Ярославле подняли цены на билеты на аттракционы для депутатов и чиновников в парке на Даманском острове.
Гость
27 мая, 08:03
Гость
27 мая, 07:43
В Ярославле подняли цены на билеты на аттракционы для депутатов и чиновников в парке на Даманском острове.
они в масквабаде отдыхают а чаще за границей и лечатся тоже там
Гость
27 мая, 09:03
Гость
27 мая, 08:03
они в масквабаде отдыхают а чаще за границей и лечатся тоже там
и семьи там....и семьи любовниц тоже
Гость
27 мая, 07:26
Ну вот пусть сами крутятся за такие деньги!
Гость
27 мая, 07:39
🤩Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
27 мая, 08:29
Я работал там все Аттракционы старые ремонты были но не очень удачные. Только подкраска и замен несколько деталей и все. Решение: нужно закупить аттракционы новые а не Директору свои батуты пробовать билеты и рекламировать.
Гость
27 мая, 12:04
пусть депутаты катаются до тошноты
Гость
27 мая, 07:04
Его Превосходительство сказал что второй Сириус для детей будет построен в Астане и он будет ещё лучше Всё по дружбе по братски и абсолютно бесплатно
Гость
27 мая, 08:24
Россия пригрозила Армении разрывом соглашения о поставках газа и топлива.
Гость
27 мая, 08:57
Гость
27 мая, 08:24
Россия пригрозила Армении разрывом соглашения о поставках газа и топлива.
кто плохо любит и мало славословит тем за бэсплатно Его Превосходительство ничего не отправляет
Гость
27 мая, 09:18
Гость
27 мая, 08:24
Россия пригрозила Армении разрывом соглашения о поставках газа и топлива.
ага, Армения так и испугалась... Плевать она хотела на угрозы! Выживут сами!
Гость