RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Журналисты из Ярославля поделились итогами лотерейного эксперимента

5 апреля 2025, 20:24
Гость
Гость
14 апреля 2025, 13:37
Не ведитесь на эти уловки с лотореей если денежки не лишние
Гость
14 апреля 2025, 13:36
Люди всё это враньё и то что ди якобы выигрывают тоже враньё ведь никто никак не проверит кто и что выиграл или нет
Гость
7 апреля 2025, 14:11
Все случаи с крупным выгрышом всё постанова, так что не ведитесь , не кто не выигрывал и не будет.
Гость
6 апреля 2025, 22:51
40-50 процентов лет десять тому назад возвращались, как и заявлено, но в последние 5-6 ничего или практически ничего. Один 100 р. выигрыш на 10 купленных билетов. На новый год брал каждый год. Уже давно не покупаю, наглость устроителей лотереи противна.
283093199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 апреля 2025, 19:35
Чем должен закончиться эксперимент? Или как долго он будет продолжаться?
Гость
6 апреля 2025, 15:04
Кто не рискует, тот не пьёт валерьянку. Билеты недорогие, нужно пытаться, а вдруг?!
Гость
6 апреля 2025, 12:45
Я однажды в Рапидо почти миллион выиграл . угадал 6+1 из 8+1. Потратил 50 рублей , выиграл 350
Гость
6 апреля 2025, 11:11
А почему так много билетов берёте? Целый 1 штук.
Гость
6 апреля 2025, 10:33
Девочки, как с Вами скучно! Заканчивайте со своими дурацкими экспериментами, а деньги свои, лучше тратьте на жевательную резинку!🤡
Гость
6 апреля 2025, 10:09
Весь фокус в невыпавших числах. Если бы их не было, то играли бы все билеты
Гость
6 апреля 2025, 09:18
Да! С этим я тоже,согласен выйграть крупную сумму? Это тут фантастика? Сказка для взрослых детей!?
Гость
6 апреля 2025, 09:16
Выигрываете вы- выигрывает спорт.Реклама была в СССР.Занятие спортом были бесплатные.А щас?За бабло.
Гость
6 апреля 2025, 08:17
Написал много, и что то отправить не получилось. Расписал, что как происходит. Было бы не выгодно, то и не было таких розыгрышей. Государство не зря прибрали к себе эти розыгрыши.
Гость
6 апреля 2025, 12:27
Какое государство, армяне уже Российское государство? Государству идет малый процегт, все остальное в карманах армянам.
Гость
6 апреля 2025, 06:26
Вы только писать можете.
Гость
6 апреля 2025, 05:55
В 2014м выиграл 200 тыс, в рапидо. За 10 лет продул более 5млн руб. Болото конкретное.
Гость
6 апреля 2025, 08:20
Так не играй, Мой совет, вложи в инвестиции.
Гость
6 апреля 2025, 12:03
Гость
6 апреля 2025, 08:20
Так не играй, Мой совет, вложи в инвестиции.
Вот сам и инвестируй, умник.
Гость
6 апреля 2025, 12:29
Лучше бы сиротам отдал, а так подарил армянам. До чего же вы глупые, все кому не лень, все понаехавшие, которые не хотят работать, паразитируют на вас.
Гость
6 апреля 2025, 01:15
Вернулась как-то раз Алина Шибаева из отпуска в Армении и рассказывает Кириллу Поверинову -Архитектура обалденная, погода классная, горы! Сидим, как-то раз, с местными в покер играем. Они комбинацию свою называют и карты не вскрывают. Спрашиваю, что за дела, а они мне отвечают "У нас, в Армении, принято доверять слову". Вот тут то, мне карта и попёрла! 🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2025, 21:42
Лотерейный билет, лотерейный билет! До чего же обманчив твой призрачный свет, Обещающий то, чего попросту нет! Словно сон, словно бред - лотерейный билет! Мне улыбку подарит Фортуна, быть может, - И я стану богаче на горстку монет... Только стать чуть счастливее мне не поможет Даже самый счастливый на свете билет.
Гость
6 апреля 2025, 15:06
Поможет! Вот увидите.
Гость
5 апреля 2025, 20:50
Я две недели назад купил 9 билетов Столото. Выигрыш О целых ноль десятых. Не один даже не отбился
Гость
5 апреля 2025, 20:52
в любой стране их бы давно судили и конфисковали
Гость
6 апреля 2025, 20:57
Гость
5 апреля 2025, 20:52
в любой стране их бы давно судили и конфисковали
и посадили лет на двадцать минимум!!! всех!!! и кто снимается в лживой рекламе и кто ведёт этот лохотрон
Гость
5 апреля 2025, 20:42
Давно уже сказано: лотерея - ещё один налог на дураков.
Гость
6 апреля 2025, 12:30
А дураки никогда не закончатся.
Гость
5 апреля 2025, 20:38
они жалкие сто пятьдесят рублей не хотят отдавать - говорят дэнэг НЭТ возьми билетом
Гость
5 апреля 2025, 20:36
МММ нервно курит в сторонке 😱 такого не увидишь больше ни в одной стране и все молчат как будто всё нормально
Гость
5 апреля 2025, 21:08
Да ладно, МММ кинули пол страны.
Гость
5 апреля 2025, 21:15
Гость
5 апреля 2025, 21:08
Да ладно, МММ кинули пол страны.
а эти кинули всю и делают это нагло с кривой блатной улыбой а ещё МММ закрыла власти
Гость
5 апреля 2025, 20:34
Бесконечная реклама по ТВ которую они гонят стоит бешеных денег или им как Хосударевым за бэсплатно? на Пасху типа по десять рублей с билета потратит их владелец на какую-то благотворительность - я лучше дам 150₽ бедному напрямую, минуя этих донов а всех призов сто по твще баксов на всю Россию и те как всегда будут в маскве и кавказе
Гость