Журналисты из Ярославля поделились итогами лотерейного эксперимента
5 апреля 2025, 20:24
Гость
5 апреля, 20:42
Давно уже сказано: лотерея - ещё один налог на дураков.
Гость
6 апреля, 12:30
А дураки никогда не закончатся.
Гость
5 апреля, 20:34
Бесконечная реклама по ТВ которую они гонят стоит бешеных денег или им как Хосударевым за бэсплатно?
на Пасху типа по десять рублей с билета потратит их владелец на какую-то благотворительность - я лучше дам 150₽ бедному напрямую, минуя этих донов
а всех призов сто по твще баксов на всю Россию и те как всегда будут в маскве и кавказе
Гость
5 апреля, 20:50
Я две недели назад купил 9 билетов Столото. Выигрыш О целых ноль десятых. Не один даже не отбился
Гость
5 апреля, 20:52
в любой стране их бы давно судили и конфисковали
Гость
6 апреля, 20:57
Гость
5 апреля, 20:52
в любой стране их бы давно судили и конфисковали
и посадили лет на двадцать минимум!!! всех!!!
и кто снимается в лживой рекламе и кто ведёт этот лохотрон
Гость
6 апреля, 05:55
В 2014м выиграл 200 тыс, в рапидо. За 10 лет продул более 5млн руб. Болото конкретное.
Гость
6 апреля, 08:20
Так не играй, Мой совет, вложи в инвестиции.
Гость
6 апреля, 12:03
Гость
6 апреля, 08:20
Так не играй, Мой совет, вложи в инвестиции.
Вот сам и инвестируй, умник.
Гость
6 апреля, 12:29
Лучше бы сиротам отдал, а так подарил армянам. До чего же вы глупые, все кому не лень, все понаехавшие, которые не хотят работать, паразитируют на вас.
Гость
5 апреля, 21:42
Лотерейный билет, лотерейный билет!
До чего же обманчив твой призрачный свет,
Обещающий то, чего попросту нет!
Словно сон, словно бред - лотерейный билет!
Мне улыбку подарит Фортуна, быть может, -
И я стану богаче на горстку монет...
Только стать чуть счастливее мне не поможет
Даже самый счастливый на свете билет.
Гость
6 апреля, 15:06
Поможет! Вот увидите.
Гость
6 апреля, 10:33
Девочки, как с Вами скучно! Заканчивайте со своими дурацкими экспериментами, а деньги свои, лучше тратьте на жевательную резинку!🤡
Гость
5 апреля, 20:36
МММ нервно курит в сторонке 😱
такого не увидишь больше ни в одной стране и все молчат как будто всё нормально
Гость
5 апреля, 21:08
Да ладно, МММ кинули пол страны.
Гость
5 апреля, 21:15
Гость
5 апреля, 21:08
Да ладно, МММ кинули пол страны.
а эти кинули всю и делают это нагло с кривой блатной улыбой
а ещё МММ закрыла власти
Гость
5 апреля, 20:38
они жалкие сто пятьдесят рублей не хотят отдавать - говорят дэнэг НЭТ возьми билетом
Гость
6 апреля, 01:15
Вернулась как-то раз Алина Шибаева из отпуска в Армении и рассказывает Кириллу Поверинову
-Архитектура обалденная, погода классная, горы! Сидим, как-то раз, с местными в покер играем. Они комбинацию свою называют и карты не вскрывают. Спрашиваю, что за дела, а они мне отвечают "У нас, в Армении, принято доверять слову". Вот тут то, мне карта и попёрла!
🤣🤣🤣
Гость
6 апреля, 08:17
Написал много, и что то отправить не получилось. Расписал, что как происходит. Было бы не выгодно, то и не было таких розыгрышей. Государство не зря прибрали к себе эти розыгрыши.
Гость
6 апреля, 12:27
Какое государство, армяне уже Российское государство? Государству идет малый процегт, все остальное в карманах армянам.
Гость
6 апреля, 06:26
Вы только писать можете.
Гость
6 апреля, 10:09
Весь фокус в невыпавших числах. Если бы их не было, то играли бы все билеты
Гость
6 апреля, 11:11
А почему так много билетов берёте? Целый 1 штук.
Гость
6 апреля, 12:45
Я однажды в Рапидо почти миллион выиграл . угадал 6+1 из 8+1. Потратил 50 рублей , выиграл 350
Чем должен закончиться эксперимент? Или как долго он будет продолжаться?
Гость
6 апреля, 22:51
40-50 процентов лет десять тому назад возвращались, как и заявлено, но в последние 5-6 ничего или практически ничего. Один 100 р. выигрыш на 10 купленных билетов. На новый год брал каждый год. Уже давно не покупаю, наглость устроителей лотереи противна.
Гость
7 апреля, 14:11
Все случаи с крупным выгрышом всё постанова, так что не ведитесь , не кто не выигрывал и не будет.
Гость
14 апреля, 13:37
Не ведитесь на эти уловки с лотореей если денежки не лишние
Гость
14 апреля, 13:36
Люди всё это враньё и то что ди якобы выигрывают тоже враньё ведь никто никак не проверит кто и что выиграл или нет
Гость
6 апреля, 09:16
Выигрываете вы- выигрывает спорт.Реклама была в СССР.Занятие спортом были бесплатные.А щас?За бабло.
Гость
6 апреля, 09:18
Да! С этим я тоже,согласен выйграть крупную сумму? Это тут фантастика? Сказка для взрослых детей!?
Гость
6 апреля, 15:04
Кто не рискует, тот не пьёт валерьянку. Билеты недорогие, нужно пытаться, а вдруг?!
Сейчас+11°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +10
2 м/c,
ю-в.
758мм 94%Журналисты из Ярославля поделились итогами лотерейного эксперимента