RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

764мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославская телеведущая похвасталась отпуском в «лучшем городе». Что в нем необычного

3 сентября, 08:04
Никакая она не Ярославская телеведущая! Прекращайте на неё навешивать этот титул! Родилась 5 декабря 1978 года в Ярославле. В 1986 году вместе с родителями, командированными на строительство Байкало-Амурской магистрали, переехала в Тынду. И всё! Больше никакого отношения к Ярославлю она не имела...
Гость
3 сентября, 14:28
Да ладно вам это еще что.Вот у нас любят писать про Марию Горбань. Мария Горбань родилась 26 декабря 1986 года в Ижевск. её отец — Александр Горбань (1960—2015) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова, мать — Лариса Зиброва, актриса Ярославского ТЮЗа. Когда Марии было 6 лет, её семья переехала в Москву Ну чем не ярославская актриса ?
5 сентября, 06:30
Гость
3 сентября, 14:28
Да ладно вам это еще что.Вот у нас любят писать про Марию Горбань. Мария Горбань родилась 26 декабря 1986 года в Ижевск. её отец — Александр Горбань (1960—2015) был актёром, а затем режиссёром в драматическом театре им. Ф. Волкова, мать — Лариса Зиброва, актриса Ярославского ТЮЗа. Когда Марии было 6 лет, её семья переехала в Москву Ну чем не ярославская актриса ?
Принадлежности к тому или иному региону определяется не местом рождения в этом регионе, а сколько времени ты жил в этом регионе и какую пользу ты для этого региона принёс!
Гость
2 сентября, 21:33
Она не ярославская, давно в Москве живет. Только родилась в Ярославле
Гость
2 сентября, 22:19
Противно от таких, одна Валя чего стоит 👎👎👎💩💩💩🤮🤮🤮
Гость
3 сентября, 08:37
Гость
2 сентября, 22:19
Противно от таких, одна Валя чего стоит 👎👎👎💩💩💩🤮🤮🤮
Гость, валя-это вообще позор
Гость
4 сентября, 15:11
Ну а ты в какой деревни родился??
Гость
2 сентября, 20:39
Наши люди по Австралиям не отдыхают. Наши люди отдыхают в Любимском краю.
Гость
3 сентября, 15:32
про ручей под названием обнора забыл упомянуть
Гость
4 сентября, 16:14
Она не Ярославна. Она Москоаская
Гость
2 сентября, 21:37
от чего хоть она устала-то? Целый год отдыхает.
Гость
2 сентября, 23:21
Пашет как раб на галере, берёт пример с Таврического 👹
Гость
2 сентября, 22:32
Ты не поверишь. Мы сегодня с Якиным уезжаем в Гагры.
Гость
2 сентября, 20:28
почему её пускают в цивилизацию? пусть отдыхает на дотационном кавказе или крыму
Гость
2 сентября, 20:53
Гость, у неё есть деньги, Кавказ- для вас, извините за рифму
Гость
2 сентября, 20:57
Гость
2 сентября, 20:53
Гость, у неё есть деньги, Кавказ- для вас, извините за рифму
я на кавказ никогда не поеду и всем не советую 👎
Гость
3 сентября, 08:37
Гость
2 сентября, 20:57
я на кавказ никогда не поеду и всем не советую 👎
Гость, верно
Гость
3 сентября, 13:19
каких вам балг не хватает? дороги забиты авто, тележки в маркетах до верху, у половины дачи, 2 машины, кое у кого и яхты. что не так то?
Гость
3 сентября, 14:33
все так.А что не так?
Гость
2 сентября, 22:00
Напрашивается нехорошая рифма. Но правильная.
Гость
3 сентября, 02:57
лететь в такую даль ради отпуска? сутки в пути, обратно потом столько же.. и ради чего? вали уж на ПМЖ сразу
Гость
3 сентября, 09:27
Бред испорченной своими придуманными новациями тетки урожденной село Бредово, ул. Завиралова..
Гость
3 сентября, 09:43
наверное это очень приятно и поднимает самооценку на заоблачные высоты когда любишь родину и демонстрируешь яростный патриотизм из какого нибудь Мельбурна или Сиэтла... не то что враги, окопавшиеся на просторах России в её деревнях и мини-городах и высказывающих недовольство местными властями, неспособными обеспечить минимальные блага, гарантированные Конституцией...
3 сентября, 14:37
А причём здесь АВСТРАЛИЯ?
3 сентября, 20:44
Вы совершенно правы - австралия здесь вообще не при чём. Но в данных редакциях это нормально...
Гость
2 сентября, 21:00
Или телом...
Гость
3 сентября, 14:32
Тело то у нее зачетное,согласись?
Гость
2 сентября, 20:25
Кому бы не пропасть !
Гость
2 сентября, 20:31
Ни спереди,ни сзади,вольная птица.
Гость
3 сентября, 01:17
Раньше про блиновскую писали теперь летучую пиарят к чему бы это?
Гость
3 сентября, 08:47
Работать поехала?
Гость
4 сентября, 11:54
А еще там собирают деньги для всу...
Гость
5 сентября, 19:51
Ну и зачем ее показали к чему это вообще
4 сентября, 15:15
Надо СК проверить как эта семейка деньги заработала.
4 сентября, 15:20
В якутске в СК работал один летучий, так он с женой из служанки тайки сделал рабыню, не они случайно??😁