RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Менеджер Надежды Бабкиной — о романе с певицей: «Друзья, завидуйте»

Гость
21 июня 2024, 06:46
Бывшие комсомолки на пластику подсели Терешкова Матвиенко Бабкина.
Гость
21 июня 2024, 07:06
«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая! — Фаина Раневская.
Гость
21 июня 2024, 08:03
Какие же все страшные на сцене.
Гость
20 июня 2024, 19:58
вот такие у нас кумиры( худшие из худших
Гость
21 июня 2024, 11:46
Пластические хирурги видят больше неадекватных баб, чем психиатры.😫
Гость
20 июня 2024, 22:34
Ну старуха уже, ну куда это всё уже, ну неужели в детских коллективах нет прекрасных голосов, поющих народные песни.
Гость
21 июня 2024, 08:30
Кадило крутится — лавэха мутится.💩💩💩
Гость
20 июня 2024, 23:21
Зависть плохое чувство, уже давно об этом твердят
Гость
21 июня 2024, 06:29
Слова любви Вы говорили мне в городе каменном, А фонари с глазами желтыми нас вели сквозь туман. Любить я раньше не умела так огненно, пламенно, В душе моей неосторожно Вы разбудили вулкан. Пр-в. Помоги мне, помоги мне, В желтоглазую ночь позови! Видишь – гибнет, сердце гибнет В огнедышащей лаве любви Нам попугай грозил загадочно пальмовой веточкой, А город пил коктейли пряные, пил и ждал новостей. Вы называли меня умницей, милою девочкой, Но не смогли понять, что шутите Вы с вулканом страстей.
Гость
21 июня 2024, 07:31
Россиянок предупредили о дефиците женихов😂
Гость
21 июня 2024, 07:38
Больше половины мужчин в России не доживают до пенсии. То есть уходят из жизни в возрасте до 65 лет. Об этом заявил главный специалист Минздрава по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.
Гость
21 июня 2024, 08:25
«Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!» — цитата из фильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Эти слова произносит товарищ Саахов о студентке педагогического института.
Гость
21 июня 2024, 11:28
Между прочим, в соседнем районе жених украл… (сплёвывает косточки от арбуза) члена партии.
Гость
21 июня 2024, 09:00
Не он первый, если нравится это - да сколько угодно, твоё дело !
Гость
21 июня 2024, 15:40
Чем бы дитя ни тешилось – лишь бы не плакало. Эта известная поговорка говорит совсем не о том, что нужно потакать любым капризам маленького ребенка!
Гость
21 июня 2024, 10:20
Столько молодых красивых голосов но бабулям всё мало везде лезут
Гость
21 июня 2024, 11:51
— Роза Львовна, когда наступает старость? — Когда косметичка превращается в аптечку.🔥🔥🔥
Гость
21 июня 2024, 10:30
Видимо с пластикой и ум покидает бабушек поднадоели уже своими выпячиваниеми
Гость
21 июня 2024, 11:39
Зависимость от пластики — бич многих женщин. Ненормальных полно. На мой взгляд, в каждой клинике должен работать психолог, который перед операцией разговаривал бы с пациентами. ... Ирэн Феррари — девушка, которая прославилась своей огромной грудью, — рассказывала, что однажды ее грудь лопнула в самолете. — Это вранье. Феррари придумала эту байку, чтобы пропиариться😁😁
Гость
20 июня 2024, 20:25
Пиар менеджер! Ты молоко получаешь за вредность.
Гость
20 июня 2024, 22:02
Так думай сам, куда идти к доке, дела потом, я — в слободу к Надьке. Надюха центровая, вся в соке, — открыла дверь - я онемел: «Здрасьте!»
Гость
20 июня 2024, 22:47
Доверенное лицо Путина на выборах
Гость
21 июня 2024, 06:32
Встречаются два еврея. – Лично мне группа «Битлз» не понравилась. Картавят, фальшивят, и что только в них находят? – А ты что их слушал? – Нет, но мне Мойша напел.
Гость
21 июня 2024, 06:41
— Что толку делать пластическую операцию?! — Фасад обновишь, а канализация все равно старая! Фаина Раневская .
Гость
21 июня 2024, 06:58
Яков Семёнович пристально разглядывает новую хорошенькую секретаршу. — Четверо детей, — говорит ему на ухо начальник отдела кадров. — Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?! — Да не y неё, а у вас.
Гость
21 июня 2024, 07:35
В России всегда не хватало мужчин. Так как большинство женщин всегда и везде преобладало. В саду, в школе, институте одни девочки и учителя женщины в том числе. Я это тоже видела, а также об этом писал Жириновский в своих книгах.
Гость
21 июня 2024, 07:43
Женщина. Бежит в булочную. Опаздывает. Пять минут до закрытия. Добегает. Видит: у входа лежит пьяный мужик. Присмотрелась - нормальный мужик. Заметалась: булочная закрывается, и такой мужик пропадает. Решила: забегу за хлебом и заберу мужика. Зашла, купила буханку. Выходит - мужика нет! Вздохнула, посмотрела на хлеб и говорит со злостью: - Что, я глупая этого хлеба два года не ела что ли?!
Гость
21 июня 2024, 07:49
Яша чем ты на жизнь зарабатываешь? - Баб натягиваю. - И они за это платят? - Ну да. Я же пластический хирург.
Гость
21 июня 2024, 08:43
Да тут сочувствовать надо,, а не завидовать:)
Гость
21 июня 2024, 09:13
В свое время была Экспресс газета, вот она тоже подобную чушь постоянно печатала.
Гость
21 июня 2024, 11:23
Газла́йтинг — форма психологического насилия и социального паразитизма; определённые психологические манипуляции, совершаемые с целью выставить жертву «дефективной»...
Гость
21 июня 2024, 11:30
Возраст, Киса, имеет значение для говядины. А женщина — она всегда молодая Остап Бендер 👍
Гость
21 июня 2024, 11:34
Перед входом в рай в две двери стоят в очереди мужики. Над одной дверью надпись - "Подкаблучники", над другой - "Главы семей". У первой двери толпа страшная, возле второй - всего один человек. Апостол Павел спрашивает его - Почему стоишь здесь? Мужик ему - Жена велела тут стоять.
Гость
21 июня 2024, 17:01
Да щёки уже нос зажали
Гость
21 июня 2024, 17:19
Да она то думает , что ,, Я то ещё хороша собой"
Гость
21 июня 2024, 23:27
А если снять парик , так вообще красавица
Гость
22 июня 2024, 00:26
У неё голос хриплый ,неприятный ,неужели ещё поёт
Гость
22 июня 2024, 08:14
Когда же обратят внимание на людей без которых РОССИЯ не сможит быть такой сильной. А без этих ничего не изменится.
Гость
22 июня 2024, 12:16
. Морщинистые, сгорбенные, беззубые - ваш идеал. Дерзайте!