перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Есть закон выше, чем пацанский». Что режиссер изменил в финале «Слова пацана», переснятом в Ярославле

Гость
21 декабря 2023, 10:14
Без Михалкова в главной роли - это не фильм.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2023, 10:19
🔥🤣
Гость
21 декабря 2023, 12:16
да уж, хотя бы Михалков младший что ли
Гость
22 декабря 2023, 01:17
Глупость какая
Гость
21 декабря 2023, 11:53
вязгина, ты совсем рехнулась на этом фильме???
Гость
21 декабря 2023, 12:38
деньги не пахнут
Гость
21 декабря 2023, 13:15
Гость
21 декабря 2023, 12:38
деньги не пахнут
Похоже, иначе бы не суетилась. Может и продолжение будет.
Гость
21 декабря 2023, 13:40
еще не со всех сторон обмусолили
Гость
21 декабря 2023, 12:15
"мы посмотрели и щас вам все проспойлерим нашим фирменным куцым корявым языком, пока вы на работе, чтоб вам вечером было неинтересно смотреть." а других новостей у нас нет, потому что мы смотрели сериал.
Гость
21 декабря 2023, 12:16
ахахахаха. что вам мешало на работе глянуть? мне вот не помешало.
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Гость
21 декабря 2023, 12:16
ахахахаха. что вам мешало на работе глянуть? мне вот не помешало.
Наверное помешало нежелание смотреть на мониторе или телефоне. Да и не охранник я
Гость
22 декабря 2023, 10:03
Гость
21 декабря 2023, 13:57
Наверное помешало нежелание смотреть на мониторе или телефоне. Да и не охранник я
и снова ахахахаха
Гость
21 декабря 2023, 10:15
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣶⣦⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣷⣶⣦⣤⣄⣀⡀⠀⠀⠀⣀⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣶⡋⠀⠀ ⠀⠀⣠⣤⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⠀ ⠙⠟⠛⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀ ⠀⠀⠀⠻⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣄⡀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢡⣶⡿⢿⡿⠿⠿⠂⠀⠉⠉⠉⠀⣀⣿⡿⠟⠛⠿⠻⠇ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣰⠟⠀⠀⠈⠛⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢠⡾⠋⠀⠀⠀⠀
Гость
21 декабря 2023, 12:24
это что ?
Гость
21 декабря 2023, 13:14
Гость
21 декабря 2023, 12:24
это что ?
такое же художество как и сериал
Гость
21 декабря 2023, 14:15
Гость
21 декабря 2023, 12:24
это что ?
украинец это ,не видно что ли?
Гость
21 декабря 2023, 21:55
А чет я не понял, в трейлере другие эпизоды показывали, которых нет в сериале
Гость
22 декабря 2023, 11:31
так это в слитой серии было
Гость
21 декабря 2023, 12:55
шило на мыло , всё по сути тоже самое , стоило тратить столько денег
Гость
21 декабря 2023, 13:01
А что так можно? Пересказать сюжет фильма, который продают по платной подписке.
Гость
21 декабря 2023, 14:15
Вы уже надоели.Все желание пропало его смотреть.
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Улица Маленькая в Казани состоит из двух домов Сталинской постройки. 5 и 7 номера, пятиэтажки. Знаю, потому что у меня там жила подруга
Гость
21 декабря 2023, 17:52
ЖДЁм БЛОК БАСТЕР * СЛОВА ДЕПУТАТА* 😭😭
Гость
21 декабря 2023, 17:54
Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. Гоп-стоп, ты много на себя взяла. Теперь расплачиваться поздно, Посмотри на звёзды, посмотри на это небо Взглядом, слышь, тверёзым, Посмотри на это море - видишь это всё в последний раз.
Гость
21 декабря 2023, 22:24
Тошнилово рождает только такое же тошнилово. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
22 декабря 2023, 14:27
Предлагаю фильму без просмотров, проката и обсуждений вручить нашу маску, русского орла, берлинского косолапого, каннский веник, венецианского кота, земной шарик и женоподобного оскара. И все в золоте! И больше не упоминайте о нем никогда и нигде. Аминь.
Гость
23 декабря 2023, 10:58
Мне финал в слитой версии больше понравился..
Гость
27 декабря 2023, 10:41
Российский народ, вы прогресс будете двигать или трещать только лабуду?
Гость
21 декабря 2023, 12:26
Задолбали уже с этим дешевым фильмишкой, актеришками и режиссеришками!
21 декабря 2023, 18:30
Кстати сериал очень достойный, давно ничего подобного не было!!! Просто гордость за отечественное кино!
Гость
22 декабря 2023, 11:32
в России умеют снимать драмы. потому что страдать у нас в крови) этот сериал очередное тому подтверждение. очень сильный получился
Гость
21 декабря 2023, 16:57
Пока американцы снимают фильм о людях, которые меняли ход истории («Оппенгеймер», создатель ☢️💣, «Тесла»⚡), у нас босяцкий кинематограф снимает сериалы про дворовой скотолюд🐮 и гоп-стоперов🧌.
Гость
22 декабря 2023, 03:00
А ещё твои любимые американцы снимают фильмы про золушку с негром-феей в платье.
Гость
22 декабря 2023, 07:27
Гость
22 декабря 2023, 03:00
А ещё твои любимые американцы снимают фильмы про золушку с негром-феей в платье.
Ах ха ха
Гость
22 декабря 2023, 14:18
Гость
22 декабря 2023, 07:27
Ах ха ха
И такие же корреспонденты рекламируют свою среду обитания.
Гость
21 декабря 2023, 18:10
Это что? Реклама никчемного фильма? Достали уже ежедневно писать про него!
21 декабря 2023, 18:32
Фильм кстати потрясающий, но явно не для одноклеточных!
Гость
22 декабря 2023, 06:52
21 декабря 2023, 18:32
Фильм кстати потрясающий, но явно не для одноклеточных!
для безклеточных?
Гость
21 декабря 2023, 13:30