Съемочная группа ищет дублера актрисы на съемки сериала в Рыбинске
20 ноября 2023, 13:29
Гость
21 ноября 2023, 11:07
где комент
Гость
21 ноября 2023, 11:07
Когда жесть закончат на экранах показывать?
Гость
20 ноября 2023, 20:15
А школьницам можно в кастинге участвовать?
Гость
20 ноября 2023, 19:37
Я бы попробовала. Но как то страшно немножко.
Гость
20 ноября 2023, 20:00
Попроси, чтобы тебе водки налили. Согреешься заодно.
Гость
20 ноября 2023, 18:45
Очень плохая примета, это как живой в гробу сниматься. За такое миллиона мало будет, душа безвинная повредиться может от такого бесовского блуда. Ибо не дремлет Антихрист, здесь он рядом, с каждым из нас.
Гость
21 ноября 2023, 07:01
Готы согласятся. Они могилки любят
Гость
20 ноября 2023, 18:20
Кругом страшные дела творятся..
Гость
20 ноября 2023, 18:19
Страшно!
Гость
20 ноября 2023, 18:58
Не то слово как страшно😱.
Гость
20 ноября 2023, 16:53
так пускай тодор свою дочку попросит,
или жимим?😂
Гость
20 ноября 2023, 16:47
Актрисе самой слабо сыграть эту сцену?
Гость
20 ноября 2023, 23:55
Неужели "Куклу" нельзя зарядить на этот случай, а потом мелькающим монтажом обратить в образ Героини-Актрисы ??!...
Гость
20 ноября 2023, 16:45
Вот пусть Тодоровский сам и лезет в могилку за 10 тыров! Девчонки, не соглашайтесь, сотка, минимум! 😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 16:22
Терешкова?
Гость
20 ноября 2023, 15:42
Нужно голой ложиться, или как? А разрешение из школы надо?
Гость
20 ноября 2023, 15:30
А тепло внутри могилы киношники будут обеспечивать или уже черти?
Гость
20 ноября 2023, 15:55
А чо сразу черти? Сами свою девку грейте, нам дров на нее не давали.
Гость
20 ноября 2023, 15:30
42 это детский размер. Я в третьем классе 42 носила. Опять про педофилов снимать будут?
Гость
20 ноября 2023, 14:54
А лицо актрисы почему закрыто смайликом? И подписано, что девушка должна быть похожа на неё))
Может доживем до того, когда начнут реальный социальный трешак на экспорт снимать. Навроде Ли Сан-ву южнокорейского какого нибудь. С такими то съемочными гонорарами))
Гость
20 ноября 2023, 15:01
Доживём, когда твоя жена в главной роли будет сниматься
Гость
20 ноября 2023, 14:22
Это страшная сцена, поэтому актриса и не хочет. В бога никто там не верит, но чего-то опасаются.
Гость
20 ноября 2023, 14:27
А если ещё и земля могильная, то никакие свечи в церкви не помогут, туда и затянет. Бедные, несчастные актёры в таких ролях сниматься. Кто им этот бред пишет, кто снимает?
Гость
20 ноября 2023, 14:29
Непонятно, кто там на бульдозере будет. Я бы и за 100 тыс. не легла.
Гость
20 ноября 2023, 14:32
Гость
20 ноября 2023, 14:27
А если ещё и земля могильная, то никакие свечи в церкви не помогут, туда и затянет. Бедные, несчастные актёры в таких ролях сниматься. Кто им этот бред пишет, кто снимает?
Надо с батюшкой ложиться, чтобы чего не случилось.
Гость
20 ноября 2023, 13:44
Зачем снимают такие ужасы? Именно поэтому совсем не смотрю современные фильмы, там одна чернуха, и ничего интересного.
Гость
20 ноября 2023, 17:59
Да повторяют все друг за другом. Уже был такой фильм. Там куклу без головы закопали на кладбище. Мужик спустя некоторое время в церковь приехал с молодой девушкой венчаться. Вместо куклы из-под земли вылезла девчонка и бодро поскакала в церковь. Поп ее увидел, и сразу просек, что дело тут нечистое, потому что лицо у ей было от куклы и хотел загородить ей дорогу крестом. А она как закричит и у батюшки голова взорвалась на куски. Потом стали окна в церкви вылетать и стекла на иконах лопаться. В окна залетели птицы и стали рвать всех на куски. Короче свадьба не удалась.
Гость
20 ноября 2023, 13:36
Где-то я уже видела этот сюжет...хм.."Гоголь" с Петровым?
Гость
20 ноября 2023, 14:35
"Вий" это. Там девка по церкви в гробу летала, как на дельтоплане.
Достижения
Свой среди своих