Развлечения Родные актера Александра Петрова засекретили данные о его детстве в Ярославской области

Родные актера Александра Петрова засекретили данные о его детстве в Ярославской области

Его учителям запретили вспоминать звезду без разрешения

Узнать про детство Александра Петрова от тех, кто его знал, оказалось непросто

К 14 февраля на экраны кинотеатров в России вышел фильм «Непослушная» с Александром Петровым в главной роли. Актер играет главу строительной компании, планирующей возвести высотку в Битцевском парке Москвы. Против этого выступает 20-летняя студентка-эколог Эля. В итоге между героями завязываются отношения в стиле трилогии «50 оттенков серого». Кино недетское. А мы в преддверии премьеры решили узнать как раз о детстве Александра Петрова, ведь прошло оно в Ярославской области — артист родом из Переславля-Залесского.

Но оказалось, что это тайна.

— Я вам сейчас дам ответ. А вы как хотите можете на него отреагировать. К нам уже не единожды обращались СМИ с таким вопросом. Мы связывались непосредственно с Александром и его родственниками. На что мы получили ответ, что без их разрешения никаких комментариев не давать, — сообщила нам Ольга Блохина, директор переславской школы № 4, в которой учился актер.

Напомним, Александр Петров родился в 1989 году в Ярославской области. Папа, Андрей Генрихович, работал электриком, мама, Алевтина Анатольевна, — медсестрой. В детстве, как признавался актер, он мечтал стать футболистом. Но спортивная карьера не сложилась из-за подростковой травмы.

После поступил на экономический факультет переславского вуза. Но проучился недолго. После первого курса понял, что душа тянется к искусству.

Мы подробно писали об Александре к его 34-летию.

Может быть, вы знаете Александра Петрова, дружили с ним в детстве или жили по соседству? Поделитесь своими воспоминаниями о нем — давайте всё-таки устраним это белое пятно в биографии любимого многими актера!
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем