RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

ю-в.

750мм 68%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В понедельник — избавляться от старого, в пятницу — беречь отношения: гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

В понедельник — избавляться от старого, в пятницу — беречь отношения: гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Прогноз от ярославского астролога Марии Сополновой

Астролог рассказала, какой может быть наступившая неделя

Какой будет наступившая неделя, рассказала астролог из Ярославской области Мария Сополнова. Она подробно разобрала каждый день. Посмотрим, что говорят звезды.

Понедельник, 22 августа


Благоприятна любая деструктивная деятельность, разрушение старого, избавление от старых вещей и привычек, а также исследования и творчество. При этом рекомендовано отказаться от любых начинаний, неблагоприятны путешествия, дарение и получение подарков. Возможны проблемы с нервной системой, кожей, легкими, аллергии.

Вторник, 23 августа


Благоприятны путешествия, лечение болезней, сельское хозяйство, садоводство, покупка машин, домов, начало строительства, обучения, а также общение с детьми и духовные практики. Можно начать всё сначала в проектах и взаимоотношениях. Не берите и не давайте деньги в долг. Возможна повышенная чувствительность нервной системы, боль в ушах, проблемы с печенью и легкими.

Среда, 24 августа


Прекрасный день! Благоприятны любые начинания, обращение за помощью, путешествия, проведение торжеств, творческих мероприятий, подписание контрактов, занятия садоводством, выбор и покупка домашних животных, общение с детьми, занятие духовными практиками. Любая суровая, жесткая, негативная деятельность в этот день крайне нежелательна. Возможны проблемы с кожей, экземы, болезни желудка, проблемы с грудью.

Четверг, 25 августа


Непростой день. Благоприятна деятельность, которая требует соблюдения строгих правил. Отложите на другой день любые начинания, особенно в коммерческой деятельности. Не берите и не давайте деньги в долг, откажитесь от алкоголя и других интоксикаций. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

Пятница, 26 августа


Энергия предыдущего дня сохранится до 16 часов. Постарайтесь не планировать ничего важного. Берегите свои отношения, не вступайте в конфликты. Возможны пищевые отравления, венерические заболевания, артриты, нарушения нервной системы.

Суббота, 27 августа


Сегодня новолуние. Если вы почувствуете с утра, что полны сил и энергии, можно планировать на день различные мероприятия, выступление на публике, продвижение по работе и службе, урегулирование конфликтных ситуаций. В любое новолуние стоит пить больше воды, принимать душ, посещать открытые водоемы на природе. Очень важно вспоминать и почитать своих предков, очищать свои родовые корни. Берегите нервную систему.

Воскресенье, 28 августа


Используйте харизму и власть в своих целях. Занимайтесь творчеством, особенно живописью, пением, музыкой. Отдыхайте, расслабляйтесь, назначайте романтические свидания. Не стоит начинать ничего нового, особенно в теме исцеления болезней. Возможны проблемы с кожей, губами, сердцем, циркуляцией крови, венерические заболевания, ожоги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем