Развлечения «Наша музыка всегда объединяла»: в Ярославле перенесут концерт группы «Би-2»

«Наша музыка всегда объединяла»: в Ярославле перенесут концерт группы «Би-2»

Музыканты обратились к своим фанатам с заявлением

Легендарная группа заявила о переносе концертов

В Ярославле перенесут концерт группы «Би-2», который должен был состояться 19 июня. Теперь мероприятие планируют провести лишь осенью. Музыканты сообщили об этом слушателям в своей официальной группе во «Вконтакте».

— Наша музыка всегда объединяла людей, а не наоборот — мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока — без живых концертов, — говорится в посте. — Все наши перенесенные концерты обязательно состоятся. Все приобретенные ранее билеты на наши выступления останутся действительными — новые даты перенесенных на осень концертов мы сообщим вам в ближайшие недели.

Исполнители уточнили, что будут благодарны тем, кто не будет возвращать билеты на перенесенные выступления и дождется концертов. А если вы всё же решили вернуть деньги, сделать это можно здесь.

Напомним, недавно группа «Би-2» оказалась в центре скандала из-за отмены концерта в Омске. Когда до выступления оставались считаные минуты, группа отказалась выходить на сцену. Позже музыканты пояснили, что им просто «не дали провести концерт и его пришлось отменить». Некоторые посчитали, что причиной стал баннер в цветах российского флага с символикой Z и поддержкой президента. Его завесили черным полотнищем к концерту, однако перед самим выступлением попытались снять. Это переросло в конфликт, и группа покинула площадку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем