RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ярославская инстадива дала интервью Ксении Собчак

6 декабря 2021, 20:14
Гость
Гость
7 декабря 2021, 14:38
Богиня !
Гость
7 декабря 2021, 13:29
Интересные комментарии, в духе лентяев и дармоедов.
Гость
7 декабря 2021, 11:59
может не инстадива, а инстасамка ? Вроде их так называют.
Гость
7 декабря 2021, 10:39
Что это, зачем она нам и знать о ней? Пусть хоть где марафонится, таких как она полно..!!! Треплются везде.. Продаются, пока могут..
Гость
7 декабря 2021, 09:28
Мечта - интервью с Ксенией Собчак🤣😂 ну и мечта!!! У меня мечта, чтобы Ксения из России уехала да побыстрее)
Гость
7 декабря 2021, 09:21
а кто хоть это такая?
Гость
7 декабря 2021, 08:37
Блин и правда зачем этот "междусобойчик"... неинтересно...
Гость
7 декабря 2021, 08:15
инстадива, кармическая задача, карма желаний.. что это за поток сознания? а да, марафонщица))) вот уже близко к реальной правде
Гость
7 декабря 2021, 07:45
« 10 лет назад Ксения Собчак еще не вела никаких проектов на YouTube. Ее деятельность больше была связана со скандалами и развлечениями.» Это все что нужно знать о Блиновской. Или сейчас скажет, это она своим желанием наставила Собчак на путь истинный.
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 07:01
Товарищи !!!вымрем как мамонты
manrayhon@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 06:59
Евпатий коловрат😂хто это😁
Гость
7 декабря 2021, 06:54
День рождения был за вас счет, лохи-подписчики! Деньги ваши пустили на ветер 119млн на самопиар. А эта статья проплачена, чтобы вы посмотрели интервью с ее давно знокомой ей подругой собчак, где тоже она все проплатила и будут все показывать только с положительной стороны! Обязательно посмотрите и потом скидывайте ей свое бабло на марафоны! А она дальше будет вам показывать, как КРАСИВО жить!
Гость
7 декабря 2021, 01:20
Сколько же бездельников блогерш-@@@герш развелось. Мы катимся с вами в гребаный ад. В скором времени будут одни блогеры, певцы невыговаривающие пол алфавита и не подающих в собственную фанеру и прочая муть. Нас элементарно некому будет лечить. Мы здохнем, но уйдем красиво с лайками и комментариями. Люди! Берегите себя от этого "Пробитого дна" тик-токеров, ютюберов и прочей дичи.
Гость
6 декабря 2021, 22:39
Какие эфиры на Ютьюбе?
Anna Vladimirovna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2021, 22:36
Я одна не знаю кто такая 🤦🏻‍♀️
Гость
6 декабря 2021, 21:40
марафонщица 😂😂😂😂
Гость
6 декабря 2021, 21:15
У нас воддворе тож есть девушки инсгормщицы, каждое утро , ну налей им сто грамм , им и силиконе и боткса не надо , ттакие лица пухлые
Гость
6 декабря 2021, 21:12
Зачем нам это и кто эта женщина ?
Гость
6 декабря 2021, 21:09
Что это)
Гость