СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Могут повториться события годовой давности: чего ждать знакам зодиака в период ретроградного Юпитера

Ярославский астролог составила гороскоп на время с 20 июня по 18 октября

Юпитер будет ретроградным до 18 октября

Поделиться

С 20 июня Юпитер переходит в ретроградную фазу, которая продлится до 18 октября. Это повлияет на каждый из знаков зодиака.


— Напомню, что ретроградное движение — это максимальное замедление планеты, практически остановка, — пояснила ярославский астролог Мария Сополнова. — В этот период события, происходившие 1–1,5 года назад, могут вернуться и повториться. А также вспомните, что было 12 лет назад. Проанализируйте и будьте готовы к их камбеку. Сейчас очень важно объединяться с друзьями или близкими в команды и работать на общее благо. Это лучший период для групповой деятельности.

Итак, на что, по мнению Марии, в этот период стоить обратить внимание каждому знаку зодиака.

ОВЕН

Актуальна тема работы, карьеры, общения с коллегами и начальством. Если у вас есть долги в этой сфере, возвращайтесь и обязательно все доделывайте. Находите единомышленников, людей, с которыми вы сотрудничали ранее, они вам могут быть полезны.

ТЕЛЕЦ

Этот период возвращает вас к теме обучения. Возобновляйте учебу, которую вы бросили или не закончили, получайте знания и навыки, они вам пригодятся в дальнейшем. Обращайте внимание на своих наставников, начальников или учителей, будьте ближе к ним. Есть возможность получить что-либо от отца, государства.

БЛИЗНЕЦЫ

Возвращается тема трансформаций и мистики. Сейчас могут происходить необъяснимые вещи, то, чего вы совсем не ожидали. Обязательно занимайтесь йогой, духовными практиками. Подстрахуйте себя в этом направлении, и все будет хорошо.

РАК

Приятное время для вас. Будет актуальна тема личных отношений. Романы, период влюбленности для свободных представителей этого знака. Можно очень хорошо прокачать отношения с вашей второй половинкой. Или уйти от больных отношений. Изучайте, наблюдайте, анализируйте, как строили свои отношения ваши близкие (особенно ваша мама), и берите на вооружение как плюсы, так и минусы. Не повторяйте ошибок.

ЛЕВ

Отнеситесь к своему эмоциональному и физическому здоровью более серьезно. Занимайтесь этими темами. Прокачайте свое питание, переходите на травяные чаи. Погашайте все свои задолженности перед другими людьми, не берите и не давайте деньги в долг.

ДЕВА

Актуальна тема детей. Не уходите от проблем в этом направлении, работайте, решайте любые сложности как с зачатием (если актуально), так и с детьми, которые у вас есть. Выбирайте самый трудный путь, не жалейте своих усилий. Все получится. Выстраивайте близкие, теплые отношения с детьми. Раскрывайте в себе романтику, будьте более расслабленными в этой теме.

ВЕСЫ

Обращайте внимание на то, что происходит в вашей семье, больше времени уделяйте домочадцам. Сейчас ваши близкие могут помогать вам в любых вопросах, поддерживать вас.

СКОРПИОН

Юпитер повлияет на ваши собственные усилия, на энергетику, которая исходит от вас. Обучайтесь чему-то новому, изучайте темы психологии, особенно хорошо делать это в группах. Учитесь выстраивать отношения с окружающими, особенно в теме личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

Будьте внимательны к своим финансам, закрывайте задолженности, не давайте в долг деньги. Прокачайте свою финансовую грамотность. Старайтесь не тратить деньги бездумно. Прокачайте свое питание, откажитесь от вредной пищи, очищайте свой организм.

КОЗЕРОГ

Возобновляется тема изучения и анализа вашей личности во всех направлениях. Скоро Юпитер вернется в ваш знак. Развивайте себя, свое тело, свой статус, настраивайтесь только на позитив. Находите самые сильные свои стороны и делайте упор на них!

ВОДОЛЕЙ

Из вашего знака Юпитер постепенно уйдет в знак Козерога. Поэтому это период колебания. Возможно, вам покажется, что вы неустойчиво стоите на ногах, будете сомневаться в себе. Это все иллюзия, не поддавайтесь ей. Работайте над собой, помогайте другим людям, занимайтесь благотворительностью для детей или животных. Занимайтесь своими финансами. Подписывайте договоры, заключайте сделки.

РЫБЫ

Возобновляйте отношения с друзьями, единомышленниками. Для вас это благоприятный период, который вернет вас в хороший позитивный настрой. Принимайте советы от близких, общайтесь. Делайте упор на своем бизнесе (если он уже есть), развивайте его, все получится.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter